Дело об осени (Шумская Елизавета); Альфа - книга, 2008

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-0138-3
  • EAN: 9785992201383

  • Книги: Отечественная
  • ID:2543672
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 37 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
47 р. (-20%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Начальник Магического Сыска Джейко Тацу получает оперативную информацию о приезде в его город мастера-вора экстра-класса. Что тот собирается украсть - неизвестно, но уж больно подозрительно ведут себя многие весьма влиятельные персоны. Что же такое ценное появилось в городе? Причем настолько ценное, что, дабы завладеть этим, не гнушаются ни кражами, ни убийствами. Именно это и пытается узнать Джейко. Равно как и то, кто стоит за всеми этими преступлениями.

Дело об осени (Шумская Елизавета) - фото №1

Дело об осени (Шумская Елизавета) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательАльфа - книга
Год издания2008
Возрастные ограничения12
СерияМагия фэнтези
Страниц409
Переплёттвердый
ISBN978-5-9922-0138-3
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,50 см
Формат84х108/32
ТематикаФэнтези
Тираж5000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц416


Отзывы (7)


  • 4/5

    "Дело об осени" – второй роман Елизаветы шумской, что я читала. Первым был «Дело о белом тигре». И сравнивая их, я могу сказать, что писательница растёт, но не слишком явно. Так или иначе, оба романа мне не понравились, но не настолько, чтобы с отвращением откинуть их туда, откуда вытащила.
    Первое, что меня не устроило – язык повествования. Он слишком отличается от того, который люблю я и считаю наиболее лёгким для прочтения. Стиль – да, но не язык.
    Второе – не понравился мир, вселенная этого романа. Невооружённым глазом видно, что автор увлечён аниме. Все эти кицунэ, неки и им подобные... Я за самостоятельность каждого мира. Если автор не может выбросить навязчивые образы у себя из головы, не мог бы ли он быть столь любезен хотя бы переименовать их, чтобы не вызывать такие явные ассоциации? Отвлекает.
    И в заключение – я человек очень придирчивый и с завышенными требованиями ко всему. Но если смотреть на эту книгу здраво, то она предназначена для девушек 15-20 лет, романтичных и жаждущих приключений. Если объяснять словами анимешников – для любителей сезде и бисененов.

  • 4/5

    В целом книга мне понравилась своей легкостью и ненапряжностью, то что нужно чтобы отвлечься на вечерок. Но я согласен с предыдущим комментарием о том, что книга будет интересна больше подросткам, правда отсылок к аниме я не увидел, но это потому что сам этим не увлекаюсь). Единственное во второй книге про Тацу детективной завязки как таковой особо и не получилось, ибо все было на поверхности с самого начала.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга

Категория 2 р. - 3 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

119 ms