Коучи, играйте с коучи! Методология коучинговой игры.Монография.; Проспект, 2023

  • Издатель: Проспект
  • ISBN: 978-5-392-27384-3
  • EAN: 9785392273843

  • Книги: Классическая и профессиональная психология
  • ID:2543649
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 10 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
14 р. (-35%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
25.04.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга написана для специалистов помогающих профессий – психологов-консультантов и коучей. В ней дан обзор психологических концепций, которые лежат в основе коучинга как техники консультирования. Подробно описан такой формат коучинга, как коучинговая игра. Доказано место коучинговых игр в ряду других игр, применяемых в психологии и консалтинге. Раскрываются психологические механизмы, за счет которых у участников происходят изменения. Описаны техники, лежащие в основе коучинговых игр, и обоснована роль ведущего как фасилитатора изменений. Книга дает представление о результатах, которые получают клиенты. Предназначена для психологов-консультантов, коучей и всех интересующихся психологией.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательПроспект
Год издания2023
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц48
Страниц48
Переплётмягкий
ISBN978-5-392-27384-3
Размеры14,00 см × 20,50 см × 0,30 см
Формат60х90/16
ТематикаПсихотерапия
Тираж100
Обложкамягкая обложка


Отзывы (3)


  • 5/5

    Не смотря на название, содержание к коучингу как таковому практически не имеет отношения, поскольку авторы явно используют термин "коуч" там, где корректно применять упоминание бизнес-тренеров или консультантов, а это несколько иное

  • 1/5

    Не рекомендую, сплошная теория. Для практиков бесполезна, теория может пригодится студентам для написания курсовой/дипломной работы.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая и профессиональная психология Проспект

Категория 6 р. - 8 р.

Книги: Классическая и профессиональная психология

Категория 6 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

89 ms