Записки невролога. Прощай, Петенька!; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2018

23 р.

Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 23 р. до 23 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
20 р. (-27%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
29.02.2024
Яндекс.Маркет
5/5
21 р. (-30%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.2%

09.06.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

"Записки невролога. Прощай, Петенька!" - это уникальный сборник курьезных и смешных историй. Вас ждут врачебные воспоминания и впечатления автора, действующего невролога, чьи рассказы уже отозвались в сердцах многих читателей.

В сборник Алексея Смирнова вошли не только комичные случаи из врачебной практики, но также и авторские юмористические рассказы о медиках, пациентах и жизни, что порой настолько тяжела, что и смеяться, и плакать хочется.

"Приснился кошмар. Я снова в больнице. Дорабатываю месяц и вдруг вспоминаю, что не смотрел график дежурств. То есть раза три уже прикрывали точно. И молчат. В зубах у сослуживцев накапливается цианистый калий, и ничего не исправить".

Записки невролога. Прощай, Петенька! - фото №1

Записки невролога. Прощай, Петенька! - фото №2

Записки невролога. Прощай, Петенька! - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2018
Кол-во страниц256
СерияЗвезда соцсети
ПереплетТвердый (7БЦ)
Возрастные ограничения18
ПереводчикСмирнов Алексей Константинович
РазделЭссе, письма, очерки
ISBN978-5-17-109618-2
Возрастное ограничение18+
Количество страниц256
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.22кг
Размеры12,50 см × 20,00 см × 1,80 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц256
Переплёттвердый
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж3000


Отзывы (13)


  • 1/5

    если среди рецензий затешется одна положительная-можно быть уверенными, что это рецензия "маменьки" автора, о которой в сплошь и рядом несмешном повествовании упоминается по поводу и без повода как о сверхзначимом объекте.
    Тема книги не раскрыта, и то, что она пришла, запаянная в целлофан, означало, что это защита от разочарования читателя до покупки книги.Теперь я это понимаю. Истории абсолютно несмешные. Парочка смешных историй была со страницы 30 по 50.Соответственно, первые 29 страниц-полный шлак. На уровне рассказов старшеклассника, который пытается впечатлить Монику Белуччи: пафосно, очень пафосно, а в сущности - что-то вроде: "когда прошел дождь, заржавела крыша". После 50-й стр. у меня подступает тошнота к горлу, когда беру эту книгу в руки.Пишите в личку, подарю.
    P.S. Прощайте, Алексей Смирнов, как автор!

  • 4/5

    Книга обо всем и не о чем, бессмысленна и безнадёжна... Как любитель книг о жизни и работе врачей, с их интересным слогом и искрометным юмором, заказала эту книгу. Но надежды не оправдались! Не смешно и не интересно!

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 18 р. - 27 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

23 ms