Волгоград: путеводитель + карта; Бомбора, 2018

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-699-94936-6
  • Книги: Исторические путеводители
  • ID:2440090
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 20 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
19.10.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед вами экспресс-гид по городу-герою Волгограду. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести 3 или 7 дней, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь культурой и ритмом жизни Волгограда и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательБомбора
Год издания2018
ПереплетМягкий (3)
СерияКрасный гид (обложка)
Кол-во страниц128
Возрастные ограничения16
Страниц128
Переплётмягкий
ISBN978-5-699-94936-6
Размеры11,00 см × 19,00 см × 0,80 см
Формат117x200мм
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж2000
РазделИсторические путеводители
Издательский брендБОМБОРА
Возрастное ограничение16+
Количество страниц128
БумагаМелованная глянцевая
Вес0.20кг


Отзывы (4)


  • 4/5

    Сам по себе путеводитель хороший. Описаны все основные достопримечательности, составлены удобные маршруты, график посещения, много фото, карты. При этом текст не выглядит копипастом из википедии. В общем, автор молодец, путеводитель очень помог в самостоятельной поездке в Волгоград.

    Недостатки:
    Во-первых, огромный минус редакторам. На 5 странице в фактах о Волгограде внезапно появляется Самара, а на 48 нас приглашают на прогулку вокруг кремля (да, знаменитый волгоградский кремль))). Может, и другие ошибки есть.
    Во-вторых, список баров, ресторанов и злачных мест неинформативен. Они постоянно открываются и закрываются, и уже через пару лет после выпуска путеводителя этот список не имеет смысла. Только объемы увеличивает.

  • 4/5

    Путеводитель хороший, конечно учитывая дату написания 2018 год, многие адреса уже не актуальны, но в целом информация полезна, основные достопримечательности указанные в книге остались на месте

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторические путеводители Бомбора

Книги: Исторические путеводители

Категория 6 р. - 9 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

20 ms