Триммер бензиновый Patriot 3555ES Country
Цены
Последняя известная цена от 238 р. до 238 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Отзывы (8)
- Бусько Евгений — 26 Мая 2016
Вобщем за свои деньги хорош даже очень ,по общим меркам прокосил 30-35соток полу- травы полу-бурьяна и несколько деревьев в пределах 4 см . По механизму а именно тросик и редуктор (основные проблемы на форумах с ними) все нормально . Вобщем берите непожелеете
Достоинства:
Нет особой вибрации
Заводится быстро
Качественная сборкаНедостатки:
Возможно мой косяк со смесью но "плюется" как из выхлопа так и из отверстия под воздухозаборник.
Стоковая леска сразу в мусоркуПериод использования: менее месяца
- PavelB — 19 Июля 2016
Отзыв про PATRIOT PT 3555 ES promo
Отличия от серии Classic в кованном валу, удобном ранцевом креплении на спине, вибро демпферами в ручке и креплении к штанге.Достоинства:
Демократичная цена, брал за 6000 руб (к осени еще подешевеет)
Яркий цвет, легко в траве найти. Новый наплечный ранцевый ремень, очень удобно и легко косить. Отличный запуск ДВС с полоборота благодаря праймеру. Мощный двигатель и крутящий момент. В комплекте все необходимое, инструменты, заправочная емкость. В отличии от других китайцев высокое качество пластика и японский редуктор. Вал цельнометаллический, больше не оборвет как на предыдущих моделях. Советую брать именно модель Promo т.к в ней учли все недостатки серии Classic. Если выпустят еще одну модель с учетом недостатков, можно Штиль и Хуску вообще не брать.
Также из достоинств в комплекте катушка под леску и диск, косить можно все что угодно.Недостатки:
После покоса 8 соток, сломался стартер. Рассыпалась втулка троса и заклинил механизм, выкинув втулку и разобрав механизм за 5 минут, стартер починил.
Руки тому конструктору оторвать, который придумал катушку. Для открытия нужен второй человек, одними пальцами ее не открыть и леску не поменять. Нужно с конским усилием кончиками пальцев сжимать толстые язычки, которые после 10 циклов замены лески обязательно отвалятся. Сама леска постоянно застревает в катушке и сваривается между собой. Почему это происходит непонятно. Вскрывать катушку с помощью помощника приходится через каждые 10 минут кошения или после обрыва лески. Между катушкой и валом зазор, в итоге на вал наматывает траву.
Триммерную головку нужно превентивно ставить от Хускварны модель T35 (M10) за 700-900 руб или CHAMPION HT35 (это более дешевая копия Хуски), будет получше разматывать леску и влезет леска до 3 мм.
В общем катушку втопку, в остальном нареканий нет.Период использования: менее месяца