В память о Саре (Муни Крис); Клуб семейного досуга, 2013
- Издатель: Клуб семейного досуга
- ISBN: 978-5-9910-2190-6
- Книги: Криминальный зарубежный детектив
- ID:2418924
Цены
Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Жизнь Майка превратилась в кошмар - его дочурка Сара пошла кататься на санках и бесследно исчезла. Единственный подозреваемый - бывший священник Джоуна, который ранее обвинялся в растлении девочек, - молчит. Улик против него нет.
И вот в годовщину исчезновения Сары Майк находит деревянный крест, а на нем - курточку дочери. А совсем скоро при странных обстоятельствах погибает Джоуна.
Кто же стоит за всем этим? Почему похитили Сару? Неужели разгадка кроется в прошлом семьи Майка?
Только один человек может ответить на этот вопрос.. И это его отец...
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Муни Крис |
ISBN | 978-5-9910-2190-6 |
Год издания | 2013 |
Издатель | Клуб семейного досуга |
Серия | Триллеры |
Отзывы (2)
- Бикчентаева Юлия — 23 Марта 2015
Читая эту книгу, я испытала гамму чувств - удивление, страх, радость, непонимание, восхищение. Поразила сила и стойкость героя - отца пропавшей девочки. Судьба играет с ним в свою страшную игру с самого детства.
Сюжет книги очень порадовал - казалось бы, все очевидно, но нет! Угадать "а что же дальше" не получается. По мере прочтения открываются все новые подробности и факты из жизни героя. Неожиданная развязка.
Было очень интересно читать, теперь я хочу ознакомиться с другими книгами этого автора. - Nina1151 — 22 Июля 2015
Для начала хочу высказать свое мнение о названии книги. После прочтения книги оно показалось мне совершенно неподходящим. Здесь сыграл большую роль перевод.
Сама же книга неплохая. Майкл потерял дочь (ее украли во время прогулки) и целых пять лет своей жизни посвятил её поискам. Те, кто хочет прочитать захватывающий детектив или триллер – поищите себе другую книгу. Здесь больше психологических аспектов, чем самого расследования преступления. Фактически вся книга – это копание в прошлом героя. А оно, как обычно в таких произведениях, очень запутанное. Причем, как в очередной раз мы видим, что детское восприятие событий очень отличается от взрослого взгляда на жизнь.
Почему-то, прочитав книгу К.Муни я вспомнила еще книги Дж.Пиколт. Очень часто в её книгах один из членов семьи оказывается один, его никто не поддерживает, но все же он достигает своей цели. Вот и тут вышло так же. «В память о Саре» совсем не похожа на книги К.Муни, которые я читала раньше.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный зарубежный детектив Клуб семейного досуга
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив: другие издатели
- Corpus
- Inspiria
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ГрандМастер
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжный клуб 36.6
- Мир книги
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс