Психология и психопатология кожи. Тексты; Когито-Центр, 2011

  • Издатель: Когито-Центр
  • ISBN: 9785893533149
  • Книги: Классическая и профессиональная психология
  • ID:2409275
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 37 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.10.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В данное издание включены наиболее значительные публикации по проблемам психологии и психопатологии кожи за период практически столетнего развития психоанализа. Поднимаются вопросы психофизиологии кожи, функции кожи в нормальном и патологическом развитии, проблемы концептуализации пространства и поверхности в становлении личности ребенка. В ряде работ подробно излагается стратегия терапии лиц с кожными и пограничными расстройствами.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательКогито-Центр
Автор(ы)
Год издания2011
Кол-во страниц384
СерияБиблиотека Института практической психологии и психоанализа
РазделПсихоанализ
ISBN978-5-89353-314-9
Количество страниц384
Формат145x207мм
Вес0.44кг
Язык изданияРусский


Отзывы (2)


  • 5/5

    Прекрасная книга для психотерапевта! Здесь раскрыты различные гипотезы и глубокое осмысление заболеваний и психосоматики кожи, в рамках психоаналитического подхода. Кожа, как защита от непереносимых контактов с реальностью и людьми, как источник коммуникации для ребенка и матери. Кожаные проблемы, как регрессия на более ранние защиты психики. «Must have» для любого психолога.

  • 4/5

    Подборка статей психодинамического направления за последние 100 лет. Очень много подробных описаний случаев. Будет полезна психоаналитикам и тем, кто специализируется на психосоматике.
    Собраны фрагменты работ из работ З.Фрейда разных лет.
    В конце книги подробный предметный указатель, а также лист пациентов, ссылки на которых приводятся в статьях

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая и профессиональная психология Когито-Центр

Книги: Классическая и профессиональная психология

Категория 13 р. - 19 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms