История всего. 14 миллиардов лет космической эволюции; Питер, 2018

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 10 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
17.05.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

14 миллиардов лет. Полет нормальный.

.А ведь когда-то, сразу после Большого взрыва, Вселенная увеличилась настолько, что достигла размеров грейпфрута. За эти 10 33 секунды в ее истории прошла целая эпоха. Когда-то во Вселенной было настолько жарко, что в ней еще не могли образоваться звезды, а потом все стало гораздо интереснее.

.Выйдите ясной ночью на улицу, полюбуйтесь просторами Млечного Пути - а потом прочтите эту книгу и осознайте, что история всего на свете только начинается. У вас в руках - трепетная, увлекательная, завораживающая и фундаментальная книга для всех, кто любит смотреть в небо и хочет понимать, что же он там видит.

.Добро пожаловать во Вселенную (кстати, и полотенце не забудьте!)

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательПитер
Год издания2018
РазделАстрономия
ISBN978-5-4461-0819-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц384
Формат84х108/32 (127х200 мм)
Вес0.31кг
СерияNew Science
Страниц384
Переплётмягкий
Размеры12,60 см × 20,10 см × 3,20 см
ТематикаФизика
Тираж4000


Отзывы (3)


  • 4/5

    "Бюджетное" переиздание очень хорошей научно-популярной книги. По содержанию - выше всяких похвал. Подробнее - в отзывах на более дорогое издание, ссылка ниже.

  • 5/5

    Очень интересная и познавательная книга! Автор, со свойственным ему юмором, рассказывает о происхождении вселенной и человека. Рекомендую ознакомиться с ней всем, узнаете много нового об окружающем нас мире.
    Обложка у книги мягкая, приятная на ощупь. Единственный минус - бумага качеством похожа на газетную. Не смотря на это, книга замечательная.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Физические науки. Астрономия Издательский дом "Питер"

Категория 6 р. - 8 р.

Книги: Физические науки. Астрономия

Категория 6 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

93 ms