Москва в кино (Снопков П.; Шклярук А.); Контакт-Культура, 2008

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 80 р. до 90 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
15.08.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Альбом "Москва в кино", подготовленный совместно с Киноконцерном "Мосфильм", Фильмофондом "Центральной киностудии детских и юношеских фильмов им. М.Горького", Госфильмофондом России, Гостелерадиофондом России и Музеем кино, при участии режиссеров-постановщиков и продюсеров, является иллюстрированным сводом художественных фильмов о Москве и москвичах, созданных за период с 1924 по 2008 год.

В альбом включены фотографии, демонстрирующие наиболее значимые в содержательном и художественном отношении кадры и рабочие моменты съемок, 109 художественных и телевизионных художественных фильмов, а также изображения рекламных афиш и киноплакатов премьерных показов фильмов. В числе постановщиков кинопроизведений, помещенных в альбом, режиссеры: Г.Александров, П.Арсенов, Б.Барнет, Д.Барщевский, С.Бондарчук, Р.Быков, С.Говорухин, Б.Григорьев, Г.Данелия, Ю.Желябужский, М.Калатозов, Т.Кеосаян, А.Коренев, Л.Кулиджанов, С.Кулиш, Т.Лиознова, В.Меньшов, А.Митта, Н.Михалков, В.Наумов, Я.Протазанов, И.Пырьев, А.Роом, Э.Рязанов, А.Смирнов, А.Сурикова, А.Файнциммер, И.Фрез, М.Хуциев, К.Шахназаров, К.Юдин и многие другие.

Вступительная статья рассказывает об истории формирования кинообраза столицы и о гуманистической роли художественных фильмов о Москве и москвичах в становлении национальной культуры. Все киноленты сопровождаются краткой фильмографической информацией и тематическим комментарием. Имеется указатель фильмов и режиссеров.

Адресован специалистам и широкому кругу читателей. Книга подобного рода издается впервые.

Составители: П. Снопков, А. Шклярук, при участии Л. Аркус.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательКонтакт-Культура
Год издания2008
ISBN978-5-93882-035-7
Язык изданияРусский
Кол-во страниц256


Отзывы (1)


  • 5/5

    Восхитительная книга-и качество печати, и размер - все говорит о ней как о хорошем варианте на подарок! Я такой сделал себе сам)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Кино

Категория 64 р. - 96 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms