Алексей, Веселесик и Жар-Птица-Шутница; Мастер-класс, 2012

  • Издатель: МАСТЕР-КЛАСС
  • ISBN: 978-966-444-369-9
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:2319080
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед героями этой истории стоит непростая задача - превратить непослушного капризулю Алексея-Плаксея в хорошего малыша Лесика-Веселесика. Достичь цели помогут лишь дружба, добро и настойчивость.

Интересная и поучительная сказка классика детской литературы Всеволода Нестайко с добрыми и яркими иллюстрациями Наталии Бендус-Петровской.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-966-444-369-9
Год издания2012
ИздательМастер-класс
СерияРекомендуем почитать


Отзывы (2)


  • 5/5

    Замечательная книжка про вредного мальчика, который сумел побороть свою вредность при помощи друзей-игрушек. Вредность представлена в виде змеи Вреднищи-Капризищи (Вередазмия-Капризазмия в оригинале), которая кусает детей. Одна голова укусит - он вредничает, вторая укусит - капризничает, третья укусит - плачет. Вместе со своими игрушками (которые он пинал-ломал) Алексей переплывает наплаканное им же море слез, сталкивается со многими препятствиями. Но все заканчивается хорошо.
    Текст довольно простой. Как раз для дошкольного возраста. картинки, на мой взгляд, не очень удачные. Например, слон, который по тексту на колёсиках и поэтому не может войти в лес, на картинке без колесиков. Змея по тексту под кроватью, а на рисунке на кровати. Зато капризное выражение лица очень точно показано.
    Книжка очень полезна капризным детям, тем очень эмоциональным, которые истерят, когда не могут справиться с эмоциями. Полезна, потому что они, как и герой этой книжки, не виноваты в своем поведении. Я сама была таким ребенком и имею сейчас такого же сына. Так что эта книга нам очень близка.

  • 4/5

    Книга понравилась - хорошая твердая обложка, белая бумага, крупный шрифт. Показалось, что дороговата для достаточно тоненькой книжки, но успокоила себя тем, что много иллюстраций (практически на каждой странице) и иллюстрации не вычурные, не аляпистые, а милые и именно "детские". Бумага немного просвечивает, но это если приподнять лист, когда читаешь, нет такого.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей МАСТЕР-КЛАСС

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms