Мастер-класс учителя химии. Выпуск 3. Органическая химия. Уроки с использованием ИКТ (+CD); Планета (уч), 2012
- Издатель: Планета (уч)
- ISBN: 978-5-91658-307-6
- Книги: Методические пособия по химии
- ID:2302892
Цены
Последняя известная цена от 13 р. до 13 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Данное пособие представляет собой сборник уроков и внеклассных мероприятий по органической химии с мультимедийным приложением (СD-диском) к большинству из них в виде презентаций, видеофрагментов, тестов. Разработки интересны тем, что в них представлены разнообразные методы обучения и формы организации деятельности учащихся на уроках и во внеклассной работе.
Электронное приложение содержит также интерактивные игры, которые помогут школьникам в увлекательной форме изучить свойства, получение и строение органических веществ. СD-приложение может быть использовано при помощи компьютера и мультимедийного проектора, а также на интерактивной доске любого типа.
Материал соответствует требованиям государственного образовательного стандарта и может использоваться учителями, работающими по любым учебным программам.
Пособие предназначено для учителей-предметников, завучей, методистов, слушателей курсов повышения квалификации, студентов педагогических университетов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Денисова Виктория Германовна |
Издатель | Планета (уч) |
ISBN | 978-5-91658-307-6 |
Год издания | 2012 |
Серия | Современная школа |
Отзывы (3)
- Табачных Анастасия — 28 Августа 2014
Замечательное продолжение первого и второго выпуска "Мастер-класса учителя химии". В книге 25 подробных разработок уроков и 10 разработок внеклассных мероприятий по органической химии, а на диске - мультимедийное сопровождение к ним. Очень, очень удобно для учителей! Что называется "Бери - и веди урок"! Супер!!!
- Бахтиярова Юлия — 19 Мая 2013
Комплект состоит из диска и книги. Диск содержит головоломки, кроссворды и виртуальную лабораторию. Также имеется большое количество презентаций. Презентации, как на все темы школьной программы, так и презентации для открытых уроков. В книге приводятся примеры открытых уроков и внеклассных мероприятий. Хорошая книга для учителей.
Добавить отзыв
Книги: Методические пособия по химии
Категория 10 р. - 16 р.
Книги: Методические пособия по химии: другие издатели
- «Дрофа», «Вентана-граф» и «Астрель»
- Аверсэв
- АЙРИС-пресс
- АСТ-ПРЕСС
- Баласс
- Бином. Лаборатория знаний
- Вако
- Вентана-Граф
- Виктория Плюс
- Выснова
- Генжер
- Директмедиа Паблишинг
- ДРОФА
- Картография
- Книжный дом
- Корифей
- Лаборатория знаний
- Лань
- Лицей
- Мнемозина
- Планета (уч)
- Просвещение
- Просвещение/Бином
- Просвещение/Вентана-Граф
- Просвещение/Дрофа
- Ранок
- Русское слово
- Русское слово - учебник
- Учитель
- Феникс
- Форум
- Экзамен
- Эксмо-Пресс
- Энас-Книга
- Юнипресс