Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал; АСТ, 2010

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-066396-5
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:2286600
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 20 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Анна Гавальда - одна из самых читаемых авторов мира. Ее называют "звездой французской словесности", "новой Франсуазой Саган", "нежным Уэльбеком", "литературным феноменом" и "главной французской сенсацией". Ее книги, покорившие миллионы читателей по всему миру, переводятся на десятки языков, отмечены целым созвездием премий, по ним ставят спектакли и снимают фильмы. Жесткие, ироничные, трогательные и смешные рассказы о самой обыкновенной жизни, за внешней прозаичностью которой скрыты несметные сокровища потаенных желаний, страхов, грез и обид, а главное - любви в самых разных ее проявлениях.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2010
СерияКнига на все времена. Neoclassic
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-17-066396-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц224
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат132x207мм
Вес0.27кг
Язык изданияРусский
Кол-во страниц224


Отзывы (10)


  • 5/5

    сборник самых первых широко опубликованных рассказов Гавальды. каждый - законченная история из жизни героев. и все разные.
    один рассказ жестокий, как сама реальность. беременным не рекомендую до родов читать

  • 5/5

    Книга состоит из рассказов.
    1. Тест 2. Этот мужчина и эта женщина 3. "Опель" 4. Эмбер 5. Увольнительная 6. Происшествие 7. Кетгут 8. Девермон Младший 9. Сколько лет 10 Диван-кровать
    1. Тест
    "Какой же дурой становится женщина, когда хочет ребенка! Какие же все бабы дуры. Стоит ей узнать, что она беремена, и готово дело, открываются шлюзы: любовь, любовь, любовь. И больше ее не заткнешь. Дуры"
    "Все произошло совершенно неожиданно: незнакомка положила обе ладони на ее живот и сказала "Можно?..Говорят, это на счастье..".
    И что ей, по-вашему, было делать? Конечно же, она попыталась улыбнуться"
    9. Сколько лет
    "Женщина, совсем не похожая на ту, влюбилась в меня, женщина с другим именем, и она решила сделать из меня человека. Не спрашивая разрешения, она вернула меня к жизни и меньше чем через год после нашего первого поцелуя, стала моей женой".
    ...
    "Я ласкал ее живот, думая не о ней, Приподнимал ее волосы и искал другой запах."
    ...
    "Она оказалась права. Моя призрачная жизнь кончилась, и я зажил счастливо"
    ...
    "Она выпрямилась, положила обе ладони мне на плечи и сказала "Я сейчас уйду. Пожалуйста, не двигайся и не оборачивайся. Очень тебя прошу. Очень"
    10. Диван-кровать
    "Вот уже 5 с половиной месяцев я хочу Сару Врио, ответственную по продажам"
    "И тут у вас встает - да так, что можно опрокинуть стол (ну, если потренироваться чуть-чуть)"
    "Я уже мысленно представлял себе, как - в полной тишине, весь на нервах - безуспешно пытаюсь справиться с механизмом, в то время как ее язык щекочет мне миндалины, а руки пытаются расстегнуть ремень... Впрочем, пока опасаться нечего...Сара вроде как пытается подавить зевок..."

Все отзывы (10)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза АСТ

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 2 р. - 3 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms