Король былого и грядущего. Книга Мерлина; Рипол-Классик, 2013

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-06414-3
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:2284128
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 35 р. до 35 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед Вами - одна из лучших интерпретаций артуровского эпоса. Впервые в России выходит полная пенталогия - все три тома великого произведения теперь доступны отечественным читателям!

История взросления, мужества, дружбы и любви, волнующая мир до сих пор, пересказанная этим блестящим писателем, представляет собой удивительное сочетание фантастической сказки и реальной истории, юмористики и трагедии.

Несмотря на мировое признание, в России книга о Короле Артуре издавалась лишь в 1992 году и не была представлена полностью.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-386-06414-3
Год издания2013
ИздательРипол-Классик
СерияЛегенды о короле Артуре


Отзывы (3)


  • 1/5

    Ужасное издание, краска стирается до белых пятен - просто от того что проведешь пальцем или несешь её в сумке.
    Обложка - просто тихий ужас, дешевая картонка, купила 3 книги другу, а они уже все затерлись, перемазались друг от друга краской на обложках, я такое первый раз вижу. Уголки и низ книги, уже стерлись, бумага с них слезла. Нельзя было нормальную обложку сделать?

  • 4/5

    Добрый день! Делаю подборку сыну о короле Артуре. Конечно пройти мимо этой пенталогии невозможно. Судя по отзывам - содержание на высоте. Выборочно прочитала несколько страниц - мне перевод понравился. Что касается оформления. За исключением одного но - просто великолепное. Страницы плотные, рисунков много: как мелких, так и больших на полный разворот. Рисунки оригинальные, особенность которым придает бронзовая краска. Есть ляссе, что очень удобно. В данной книге (последней) в конце есть интересная статья (сканы можно прочитать при желании). Омрачает одно - то самое НО. Краска на обложке действительно стирается. Учитывая стоимость книг - безобразие. Придется одевать обложку. Решать конечно вам, я купила - поэтому рекомендую. В данном случае для меня важно наличие этого произведения, которое будем очень беречь.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза Рипол-Классик

Категория 28 р. - 42 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 28 р. - 42 р.

закладки (0) сравнение (0)

83 ms