Главная книга малыша. В детском саду; Clever, 2018
Сравнить цены
Последняя известная цена от 15 р. до 21 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Фишки
- Возраст 3+
- Крупные картинки с большим количеством ярких деталей
- На каждой странице обучающие игры и интересные вопросы
- Знакомимся с буквами, цифрами, цветами, формами
- Можно собрать целую серию!
Замечательная книга "В детском саду" поможет вашему малышу быстрее освоиться в детском саду! Это не просто серия, это книжки-игры для развития речи детей от 3 лет. В этой книге так много ярких картинок, новых слов и веселых заданий, что ребенок с удовольствием будет заниматься по ней день за днем, расширяя словарный запас и познавая окружающий мир.
Книга послужит прекрасным развивающим пособием, ведь именно в игре дети осваивают основные для этого периода навыки - внимательность, воображение и память. Чем занимаются в детском саду? Что такое тихий час? Почему нужно слушаться воспитательницу? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на красочных разворотах этой книги. Листайте книгу вместе с детьми, произносите вслух названия предметов, задавайте вопросы. Так вы поможете ребенку познакомиться с предметами, окружающими его с рождения, а еще зрительно их запомнить.
Книга "В детском саду" входит в коллекцию "Каникулы с пользой". С книгами и играми из этой коллекции родители и дети получат удовольствие и максимум пользы на каникулах. Сотни идей для совместных занятий, увлекающих в мир знаний и новых открытий, у вас под рукой!
Лайфхак для родителей
- Изучайте новые слова играя, читайте ребенку.
- Объясняйте значения предметов, и со временем ваш малыш сам начнет произносить слова, рассказывать о том, что они называют, и задавать много вопросов.
- Когда малыш начнет говорить, обсудите с ним вопросы к каждой теме. Так вы поможете ему усвоить представления об окружающем мире, с которым он познакомится в детском саду.
- Предложите ребенку описать то, что происходит в тексте, пересказать и определить главных героев. Вы научите малыша первичной работе с книгой, заложите основы чтения и понимания текста, а также разовьете его творческие способности и воображение.
Что развиваем
- Речь
- Память
- Внимание
- Расширяем словарный запас
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Югла Сесиль |
Страницы | 80 стр. |
Масса | 0.422 кг |
Тип обложки | Твердая обложка |
ISBN | 978-5-00115-405-1 |
Серия | Главная книга малыша |
Формат | 60х90/8 |
Издатель | Clever |
Год издания | 2018 |
Страниц | 80 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 21,80 см × 24,00 см × 1,00 см |
Тематика | Общие развивающие методики |
Тираж | 5008 |
Отзывы (3)
- Софа Давыдова — 17 Апреля 2018
С мужем думали-гадали, что подарить маленькому племяннику, хотели интересную книгу, но чтобы еще была полезной, красочной, остановились на этой серии «Главная книга малыша» издательства Клевер. У племяшки книжек дома очень много, родители чтению уделяют большое внимание, мальчика сложно удивить, а эта книга ему понравилась. Она идеально подойдет для детей, которые только готовятся к детскому саду, там есть ответы на все волнующие вопросы, которые могут возникнуть у ребенка этого возраста. Качество отличное, картинки милые и яркие (хотя кому-то могут показаться простыми), текста столько, сколько может воспринять маленький ребенок. Рекомендую к покупке.
- Чиркова Валентина — 3 Мая 2018
После того, как "Главная книга малыша" была зачитана до дыр, в течение, наверно, года оставаясь хитом у дочки, мы решили купить продолжение книги "В детском саду". Конечно, книга про европейский детский сад. А адаптация на русский лад вызовет у многих родителей улыбку. Воспитателя у Алисы зовут Гена, повар в саду - азиат Рома. Можно было придумать и отчества? В наших садах так не принято, конечно. Как и в предыдущей книге папа Алисы предпочитает заниматься домашними делами (на одной картинке папа пылесосил, в то время как мама забивала гвозди) - он остаётся дома, а мама отводит детей в сад, а на день рожденья Алисы передаёт воспитателю Гене собственноручно испеченный торт. Для меня было большим удивлением, что Шуня-это, оказывается, игрушка Алисы, а не питомец (хомяк или морская свинка, как я думала). Малыша Митю в этой книге назвали Марком почему-то.
Если быть честной, нам с мужем не очень нравится эта книга. Но дочь просит её читать каждый день, постоянно листает её самостоятельно. За неделю мы её уже выучили наизусть. Ребёнку нравится, а для меня это главный показатель.
Добавить отзыв
Книги: Знакомство с миром вокруг нас Clever
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 12 р. - 18 р.
Книги: Знакомство с миром вокруг нас: другие издатели
- Clever
- FunTun
- АСТ
- АСТ, Малыш
- АСТ. Малыш 0+
- Буква-ленд
- Владис
- Вундеркинд с пеленок
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КАРАПУЗ
- Клевер
- Лабиринт
- Лабиринт Пресс
- Маленький гений-пресс
- Малыш
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мозаика kids
- Мозаика-Синтез
- НД плэй
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Улыбка
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство