Постимся по-гречески: Постные блюда греческой монастырской традиции; Издательство Московского Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, 2009

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 16 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.10.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Предлагаем вниманию читателей лучшие рецепты постной кухни греческой монастырской многовековой традиции. Блюда достаточно разнообразны и, как правило, просты в приготовлении. Данное издание основано на переводе греческой книги журналистки Фомаиды Кизириду "Православное питание. Постные блюда монастырской кухни".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательИздательство Московского Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры
Год издания2009
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-7789-0219-0
Размеры12,00 см × 16,50 см × 1,80 см
Формат124x172мм
ТематикаРаздельное питание
Тираж7500
Автор(ы)
Кол-во страниц320
РазделКулинария. Разное
Количество страниц320
Вес0.28кг


Отзывы (7)


  • 5/5

    Татьяна Овсянникова, а что за книга у вас о кухне монастырей Афона? Благодарю за ответ)

  • 5/5

    У меня в коллекции кулинарных книг есть книга про кухню монастырей Афона. Там вообще не едят мяса, только рыбу и морепродукты. А в основном используют овощи и травы из-за многочисленных постов. Мне очень понравилось картофельное пюре с чесноком. Поэтому я заинтересовалась и книгой «Постимся по-гречески». Читаю, когда есть свободное время, и мне нравится. Советую и тем, кто соблюдает посты, и тем, кто любит вкусно готовить и есть.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Вегетарианские блюда. Постный стол Издательство Московского Подворья Свято-Троицкой Сергиевой Лавры

Категория 3 р. - 4 р.

Книги: Вегетарианские блюда. Постный стол

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms