Трофейная охота на бурого медведя. Колыма; Сократ, 2013
- Издатель: Сократ
- ISBN: 978-5-88664-440-1
EAN: 9785886644401
- Книги: Фотоальбомы
- ID:2250214
Сравнить цены
Последняя известная цена от 19 р. до 64 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Как-то принято отдавать первенство в трофейной охоте на бурого медведя Камчатке, Приморью, Сахалину. Может, и к лучшему. Колыма, освященная дыханием студеного Охотского моря, простерлась самой крайней землей северо-восточной оконечности великого азиатского материка. Вечная мерзлота вызволяет здесь из себя останки мамонтов и гигантских носорогов, а недра с трудом отдают капельки древнего солнца - золото, истекая агатовыми каплями, не знающими себе равных на всей земле. Русский Клондайк и планета одиночества и белого безмолвия, над которыми и сейчас струится дыхание Вечности. Суровые безлюдные пространства Колымы, становящиеся гибельными для всего живого зимой, в короткие летние дни вспыхивают обетованностью заповедной красоты, многоцветием скромных бриллиантов озер, расплетая полноводные ожерелья изумрудных рек, что устремляются к Северному Ледовитому океану. И над всем этим величием царствует бурый медведь Колымы. Он великолепен. Ладно скроенный колымской землей, крепко сбитый в округлый ком, преобладающий в бурых и черных оттенках, грозный в своей дикой звериной величине.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Горюнов Михаил Петрович |
Издатель | Сократ |
Год издания | 2013 |
ISBN | 978-5-88664-440-1 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Кол-во страниц | 400 |
Отзывы (3)
- Газизова Наталья — 6 Декабря 2020
Эта книга для настоящих мужчин. Натурально и без постановочных «ужимок».
Охота -это искусство и мастерство. Мужчина охотник и проявить себя в абсолютно не защищённом пространстве «на равных» с природой - вызывает уважение. Интересующиеся настоящей охотой, точно будут мечтать о таких трофеях.
P.S.Всё законно и дорого.
Защитникам природы надо знать, что это не мишки из цирка (их пожалейте), а это хищники и порой очень опасные вредители и людоеды.
С Уважением, к оценкам и отзывам. - Денис — 8 Апреля 2020
Слишком большой и неудобный формат в мягкой обложке. Эта книга конечно интересна заядлым охотникам, но для зоозащитников она просто ужасна. В ней фотографии убитых зверей
их расчленённые туши, содранные шкуры и отрезанные головы. А глядя на такие пережитки прошлого, ясно, что охоту на животных пора запрещать по всему миру.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Фотоальбомы: другие издатели
- ArtSpace
- Brauberg
- Diesel
- Fotografia
- Image Art
- Miland
- Mitsubishi Electric
- Paulsen
- Steidl
- Taschen
- TeNeues
- Walther
- Арт Узор
- Арт-родник
- АСТ
- Бомбора
- Бук Хаус
- Деком
- Добрая книга
- Золотой лев
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Кучково поле
- Лики России
- Манн, Иванов и Фербер
- МДФ
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Росфото
- Семейные традиции
- Снег
- ФГБУК Государственный русский музей
- Феникс-Презент
- Харвест
- Эксмо