В погоне за артефактом (Сурикова Марьяна); Альфа-книга, 2018
- Издатель: Альфа-книга
- ISBN: 978-5-9922-2655-3
EAN: 9785992226553
- Книги: Отечественное фэнтези
- ID:2202458
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 29 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
О работе, как у меня, можно только мечтать - чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве… И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь немерено этих вещиц отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И не смущает, что похитители следов за собой не оставили. Единственная загвоздка - сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали и чтобы искала именно я.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сурикова Марьяна |
Издатель | Альфа-книга |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Романтическая фантастика |
ISBN | 978-5-9922-2655-3 |
Обложка | твердый переплёт |
Кол-во страниц | 347 |
Отзывы (26)
- Вэй Анна — 12 Апреля 2018
Я начала читать эту книгу на страничке автора, когда там лежал ознакомительный фрагмент величиной в пол книги (!). Начала читать перед сном и…оторвалась часа в 4 ночи, когда этот ознакомительный фрагмент неожиданно закончился! Еле дождалась выхода книги! Так вот. Книга – просто замечательная! Очень красиво прописан мир, Артефакт – вообще мечта ))) Героиня - бодрая неутомимая следопытка. Куча колоритных персонажей. Всю книгу улыбка не сходила с лица, иногда превращаясь в смех. Обожаю этого автора за то, что у нее в 1 книгу влезает событий на целую серию, и эта книга не исключение. Рекомендую!
- Цыпленкова Юлия — 20 Апреля 2018
Хорошая книга, легкая, ироничная, местами с откровенным стебом. Повеселили многие моменты, над некоторыми смеялась в голос. Спасибо, Марьяш :)
О героях. Ни один не вызвал отторжения или раздражения. Аленка - неунывающая, отчаянная, сообразительная, немного вредная, но симпатичная девица :) В ней нет черт героинь тру-ля-ля, как я их называю (те, которые с криком: "Мстя", - поднимают свою тушку и несутся делать глупости с умным видом) )) Очень приятная героиня (это уже про Аленку).
Артефакт - очаровательный персонаж. Легкость его характера хорошо ощущается через строчки книги. И вправду образ получился солнечным.
Второстепенные персонажи вызвали не меньше симпатии. Например, напарник Аленки - Фома. Поначалу воспринимается, как добродушный, но не очень умный увалень. Однако по мере развития событий, восприятие меняется, и Фомантий становится заметней и понятней. Верный друг, защитник и помощник - симпатичный герой.
Отдельно отмечу еще одного персонажа - начальник караулки. Это всего лишь мимолетный герой, он не играет никакой важной роли, но я его запомнила. Причина тому - его личное восприятие Аленки. Кто читал, тот уже понимает, о чем я :)
Не буду разбирать события, иначе отзыв превратиться в спойлер, потому повторюсь - книга очаровательна в своем легком веселом настроении. Нет тяжеловесных страстей, нет заезженных ходов во взаимоотношениях героев.
Если хотите поднять себе настроение, думаю, "Артефакт" - это то, что вам надо.
Еще раз, спасибо за чудесную историю!
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс