Детство Чика (Искандер Ф.); Эксмо, 2012
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 21 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Фазиль Искандер — писатель с потрясающим чувством юмора, удивительно тонко чувствующий психологию ребенка. «Детство Чика» — знаменитый цикл повестей, эпос об особенном, но настоящем, отличающемся от мира взрослых, и увлекательном, полном доверия к окружающему миру детства. Вместе с озорным и пытливым парнишкой Чиком, любящим размышлять о жизни на кроне старой развесистой груши, окунитесь в беспокойную атмосферу школьной жизни, а также узнайте о первых жизненных уроках и попытках отстоять свое «я».
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Искандер Ф. |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2012 |
ISBN | 978-5-699-58805-3 |
Серия | Русская классика |
Размеры | 130x210 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 640 |
Отзывы (10)
- Вероника Корн — 8 Июня 2022
Очень крутая книга!!! Для всех возрастов. И так здорово передан калории Абхазского быта. Очень захотелось там побывать! Чик просто невероятный ребёнок, интересно, кем становятся такие дети, когда вырастают. Спасибо автору!
- Yelena Belashova — 19 Июля 2022
Чудесная книга! Прочитала ее впервые в 35 лет и не пожалела. Живой язык, интересные сюжеты, яркие характеры. Впечатлил внутренний мир Чика и как именно автор его описывает. Очень интересно было читать как точно Фазиль Искандер подмечает особенности поведения людей. Особенно запомнился сумасшедший дядушка Чика. Возможно, дети ее не смогут понять-понять. Если вы «взрослый» и не читали «Детство Чика», то это безобразие надо исправить незамедлительно! Восторг:)
Добавить отзыв
Книги: Классическая отечественная проза Эксмо
Книги: Классическая отечественная проза
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Классическая отечественная проза: другие издатели
- Neoclassic
- RUGRAM
- RUGRAM_Public Domain
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Вече
- Время
- ИГ Лениздат
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Клуб семейного досуга
- Книга по требованию
- Книжный Клуб Книговек
- Мартин
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Престиж БУК
- Просвещение/Дрофа
- Проспект
- Речь
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Секачев В.
- Т8
- Художественная литература
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс