Вентилятор Polaris PSF 40 RC White
Цены
Последняя известная цена от 67 р. до 67 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Polaris PSF 40rc Обзор вентилятора
Обзор вентилятора Polaris PSF 40RC Extra
Сборка напольного вентилятора
Как работает Вентилятор Fan Polaris PSF-40RC Extra
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Рабочий механизм | Осевой (Лопастной) |
Тип управления | Электронное |
Мощность | 55 |
Диаметр лопастей | 40 |
Угол поворота | 90 градусов |
Тип размещения | Напольный |
Пульт ДУ | есть |
Количество скоростей | 3 |
Наклон | есть |
Поворот | есть |
Таймер | есть |
Цвет | белый |
Ширина | 6.0, см |
Глубина | 6.0, см |
Индикация | включения |
Тип | напольный |
Мощность, Вт | 55 |
Диаметр лопастей, см | 40 |
Режим работы | стандартный, бриз, ночной |
Управление | электронное |
Материал лопастей | пластик |
Частота | 50 Гц |
Высота в мм | 1400 |
Регулировка по высоте | есть |
Напряжение | 220-240В |
Индикация режима работы | есть |
Длина сетевого шнура | 1,5 м |
Доп.сведения | аэродинамические лопасти |
Дисплей | нет |
Высота | 14.0, см |
Особенности | LED-индикаторы |
Срок гарантии | 12 месяцев |
Вес | 3,5кг |
Страна производитель | Китай |
Габариты (ВхШхГ), мм | 1400х600х600 |
Отзывы (10)
- Вячеслав — 9 Июня 2011
Купил вчера спонтанно, почитав прямо в магазине отзывы тут на сайте, и суток вполне хватило для его оценки.
Собрал без проблем.
krolik131287: Сетку лучше собирать в горизонтальном положении, одел бандаж на нижнюю, подкрутил болтик, в него вставил верхнюю, выровнял и закрутил до конца. Две минуты делов максимум.
При сборке затягивать все надо конечно руками, но с максимальным усилием и с прижимом, иначе через сутки черная пластмассовая гайка откручивается и кожух начинает болтаться.
Вобщем я вполне доволен этим выбором, еще бы дождаться умельцев ))Достоинства:
Вент очень даже зачетный, несмотря на нюансы.
Мощность поражает, как и качество самого "ветерка", обдувает приятно, как лежа на холме.
Пульт это вещь, особенно когда надо выставить угол поворота лежа на диване, а то раньше приходилось пимпочкой ловить азимут)) Не хватает только такой же регулировки по вертикали для полного кайфа!
Таймер выключения тоже полезная штука, только непонятно зачем он на аж 7.5 часов, лучше бы сделали и таймер включения на этой основе.
Смотрится клево в современных интерьерах, а прозрачные лопасти это очень в тему.
Хлипкость конструкции никакого отношения к качеству работы и эксплуатации не имеет, не представляю себе этот вент сделанный из более толстых материалов, разве что стационарный и непереносной.
А что до качество панели управления и пульта, все вполне сносно, круче и не надо иначе цена зашкалит.Недостатки:
Шумит зараза, даже телик вечером заглушает, но это именно шум турбо-ветра, так уж устроены лопасти.
Главный недостаток - режимы т.н. Комфортный и Ночной, это совсем не то, что тут надо, и похоже на некое инженерное издевательство над юзерами.
Ночной нужен в половину, а то и в треть от мощности первой скорости, иначе шум ночного аэродрома может привести к неврозам и шизофрении в итоге)), шутка.
Комфортный - плавно от ночной до первой или какая была выставлена последней в обычном режиме, и назад, но без полной остановки.
Тогда вент превзошел бы все мои ожидания. Вот нашлись бы такие умельцы, которые смогли бы перепрошить-перепаять контроллер и научить всех остальных это делать..Период использования: менее месяца
- daddy67 — 2 Июня 2011
В целом скорее доволен, хотя цена немного завышена. Брал за 2200р. Если не подведет надежность, можно рекомендовать к покупке.
Достоинства:
Мощность действительно впечатляет. Даже на первой скорости. Видимо китайские друзья не стали заморачиваться и используют на этой модели контроллер от трехлопастного вентилятора, который менее производителен. Поэтому, к примеру, на максимальной мощности вентилятор близок к взлёту. Сборка проблем не доставила. Дизайн неплох. Движение по горизонтали без шумов и скрипов. Прозрачные лопасти и пульт рулят. Таймер выключения.Недостатки:
Звук пятилопастного вентилятора достаточно необычен. До него был Tefal купленный в девяносто-кудрявом году. Не сказать, что новый шумнее. Но тембр: как будто вдалеке пролетает турбовинтовой самолет. Причем с увеличением мощности самолет пролетает всё ближе. Мощность избыточна даже на минимуме (ИМХО), хотя для большого помещения наверное это благо. Режим работы "сон" удивляет. Вентилятор 2-а раза в минуту переходящий на максимальные обороты заснуть точно не даст. По качеству будто сделан на разных заводах: Лопасти, защитная сетка, ножки очень даже неплохо. Корпус, пульт - ощущение полной дешевизны (на черном хорошо видна неровная отливка пластика)странно при такой цене.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Вентиляторы Polaris
Вентиляторы
Категория 53 р. - 80 р.