Стоя на краю неба (Эльтеррус Иар, Белецкая Екатерина Витальевна); Эксмо, 2013
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-60955-0
- Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:2117680
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 9 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Продолжение знаменитого цикла "Безумие Бардов"!
Выполняя новое задание, агенты-официалы Ит и Скрипач вынуждены претерпеть метаморфозу и превратиться в сестричек Найф и Файри. "Сестричкам" предстоит расследовать странные события на Свободной Онипрее, одном из окраинных миров. Жизнь агентов Официальной службы полна неожиданностей, и далеко не всегда приятных. Так, простое расследование может превратиться в операцию по раскрытию глобального заговора, а благополучная на первый взгляд планета оказывается средоточием зла. Тайны и загадки появляются там, где их не должно быть, враги оборачиваются друзьями, а… куклы оказываются вовсе не куклами. Только безграничное мужество "сестричек" способно разрушить планы заговорщиков и спасти жизнь миллионам обреченных.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Эльтеррус Иар, Белецкая Екатерина Витальевна |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2013 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Русский фантастический боевик |
ISBN | 978-5-699-60955-0 |
Отзывы (10)
- Alllll — 12 Марта 2013
остальные книги эльтерруса еще можно читать там слегка проскакивает, но вот этот цикл со Скрипачом это откровенная пропаганда гомосексуализма( гдето на середине 2й или 3й книги читать несмог и бросил. Ощущения как от горбатой горы. Удивляюсь, сайты банят, а этот в открытую штампует. Книги выкинул цитату не могу привести.
- Anna Mikhalitsyna — 6 Июля 2013
Книга довольно неоднозначная. Противоречивая. Добрая. Грустная. Умная. Наобычная. Читается на одном дыхании. Написанная в жанре фантастического детектива (в ней присутствует все, что соответствует канонам жанра) она тем не менее дает повод задуматься о многих вещах. Как связанных с современной реальностью так и о более философских вопросах. В книге существуют отсылки к другим книгам цикла, но ее можно читать и отдельно, не страшась чего-то не понять или потеряться из-за этого в сюжете. В то же время несмотря на соответствие жанру, подкупает то, что авторы не идут "шаблонными" путями других писателей-фантастов, а всякий раз стараются привнести новые необычные идеи. Тоже самое касается и самих героев, которые воспринимаются как полноценные личности, а не как "пешки, призванные лишь раскрыть сюжет".
PS. Что же касается одной из предыдущих рецензий - каждый видит в книге то что хочет увидеть.
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо