Галерея аферистов. История искусства и тех, кто его продает; Азбука, 2021

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389128286
  • EAN: 9785389128286

  • Книги: Искусствоведение и культурология
  • ID:2103161
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 20 р. до 117 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
28.12.2023
Яндекс.Маркет
5/5
163 р. (-29%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Согласно отзывам критиков ведущих мировых изданий, «Галерея аферистов» — «обаятельная, остроумная и неотразимо увлекательная книга» об истории искусства. Но главное ее достоинство, и отличие от других, даже не в этом. Та история искусства, о которой повествует автор, скорее всего, мало знакома даже самым осведомленным его ценителям. Как это возможно? Секрет прост: и самые прославленные произведения живописи и скульптуры, о которых, кажется, известно всё и всем, и знаменитые на весь мир объекты «контемпорари арт» до сих пор хранят множество тайн. Одна из них — тайна пути, подчас непростого и полного приключений, который привел все эти произведения из мастерской творца в музейный зал или галерейное пространство, где мы привыкли видеть их сегодня. И уж тем более мало кому известны имена людей, несколько веков или десятилетий назад имевших смелость назначить цену ныне бесценным шедеврам… или возвести в ранг шедевра сомнительное творение современника, выручив за него сумму с полудюжиной нулей.

История искусства от Филипа Хука — британского искусствоведа, автора знаменитого на весь мир «Завтрака у Sotheby’s» и многолетнего эксперта лондонского филиала этого аукционного дома — это история блестящей изобретательности и безумной одержимости, неутолимых амбиций, изощренной хитрости и вдохновенного авантюризма.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
РазделКультурология. Искусствоведение
ISBN978-5-389-12828-6
Возрастное ограничение16+
Год издания2021
Количество страниц448
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат2.5/17/20.5
Вес0.64кг
СерияАрт-книга
Размеры16,50 см × 20,00 см × 2,40 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц448
Страниц448
Переплёттвердый
ТематикаИскусствоведение
Тираж2000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Шикарная книга, равно как и сервис в магазине в атриуме . Даже в конце рабочего дня ребята улыбаются и оперативно помогают по любым вопросам .

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Культурология. Искусствоведение Азбука

Книги: Культурология. Искусствоведение

Категория 16 р. - 25 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

133 ms