- Сердечно-сосудистая система
- Дыхательная система
- Дерматологические заболевания
- Инфекционные и вирусные заболевания
- Неврологические и психические заболевания
- Глазные и ушные капли
- Лекарственные травы
- Гомеопатия
- Грипп и простуда
- Акушерство и гинекология
- Венотоники
- Желудочно-кишечный тракт и печень
- Мочеполовая система и почки
- Онкологические заболевания
- Аллергия
- Заболевания крови
- Эндокринные заболевания
- Опорно-двигательный аппарат
- Иммунитет
- Обмен веществ
- Лечение геморроя
- Противопаразитарные средства
- Алкоголизм, наркомания,табакокурение
- Препараты для анестезии, реанимации, трансфузий
- Диабет
Каффетин лайт таблетки 12 шт. АЛКАЛОИД
- Производитель: АЛКАЛОИД
- Тип товара: Противовоспалительные и обезболивающие средства
- ID:2076998
Цены
Последняя известная цена от 10 р. до 10 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Показания к применению
Болевой синдром умеренной выраженности различного генеза: головная и зубная боль, мигрень, невралгия, миалгия, посттравматические боли, артралгия, альгодисменорея, лихорадка при гриппозных инфекциях. Применение при беременности и кормлении грудьюКаффетин; ск противопоказан к применению при беременности и в период кормления грудью.
Противопоказания:
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата; печеночная и/или почечная недостаточность; дефицит глюкозы-6-фосфат дегидрогеназы; лейкопения; нарушение кроветворения; повышенная возбудимость; бессонница; стенокардия на фоне коронаросклероза; беременность и период лактации; детский возраст (до 7 лет).
Побочное действие:
Лейкопения, агранулоцитоз, тошнота, гастралгия, рвота, повышение активности «печеночных» трансаминаз, повышенная возбудимость (особенно у детей), аллергические реакции (кожная сыпь, отек Квинке, зуд, крапивница).
Состав:
Парацетамол 250 мг;пропифеназон 210 мг;кофеин 50 мг;Вспомогательные вещества: магния стеарат 13. 5 мг, натрия лаурилсульфат 1. 5 мг, натрия крахмала гликолат 14. 5 мг, кремния диоксид коллоидный 2. 5 мг, повидон 12. 5 мг, кальция дигидрофосфат 21. 1 мг, целлюлоза микрокристаллическая 28. 5 мг, кроскармеллоза натрия 9. 6 мг, глицерил дибегенат 6. 3 мг. Взаимодействие с другими препаратами
Следует избегать комбинации препарата с барбитуратами, противоэпилептическими средствами, зидовудином, рифампицином и алкогольсодержащими напитками (увеличивается риск гепатотоксического эффекта). ;Под воздействием парацетамола время выведения хлорамфеникола увеличивается в 5 раз. Метоклопрамид ускоряет всасывание парацетамола. При повторном приеме парацетамол может усилить действие антикоагулянтов (производных дикумарина). Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Действующее вещество | Кофеин + Парацетамол + Пропифеназон |
Сфера применения | Обезболивающие |
Форма выпуска | Таблетка |
Способ применения | Перорально |
Количество в упаковке, шт | 12 Штук |
Название | Каффетин Лайт |
friendlyName | Каффетин Лайт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Противовоспалительные и обезболивающие средства
Категория 8 р. - 12 р.
Противовоспалительные и обезболивающие средства: другие бренды
- АКРИХИН
- АКТАВИС
- АЛЬТФАРМ
- АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ХФЗ
- БАЙЕР
- БЕРЛИН ХЕМИ
- БИОКОМ
- БИОТЕК
- БИОХИМИК
- Вертекс
- ВОКХАРД ЛТД.
- ГЕДЕОН РИХТЕР
- ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН
- ДОМПЕ
- ДР.РЕДДИС
- ДР.ТАЙСС НАТУРВАРЕН
- КОРАЛ МЕД
- КРКА
- МАСКОВИ КОМПАНИ
- МЕДПРО
- Минскинтеркапс
- НИЖФАРМ
- НОВАРТИС ФАРМА
- ОБОЛЕНСКОЕ ФП
- РАНБАКСИ
- РЕКИТТ БЕНКИЗЕР
- Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл
- Сандоз
- САНОФИ
- СОТЕКС
- СОФАРМА
- ТАКЕДА ФАРМАСЬЮТИКАЛС
- ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ
- ТЕВА
- ФАРМСТАНДАРТ