Бромгексин - Фармстандарт сироп абрикос 4мг/5мл 100мл
Цены
Последняя известная цена от 8 р. до 8 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Показания к применению
Хронические воспалительные заболевания легких (бронхиальная астма, муковисцидоз, туберкулез, трахеобронхит, спастический бронхит, бронхоэктазия, эмфизема легких, пневмокониоз), травмы грудной клетки, пред- и послеоперационный период. Применение при беременности и кормлении грудью
При язвенной болезни желудка, а также при указаниях на желудочное кровотечение в анамнезе бромгексин следует применять под контролем врача. С осторожностью применять у пациентов, страдающих бронхиальной астмой. Бромгексин не применяют одновременно с лекарственными средствами, содержащими кодеин, т. к. это затрудняет откашливание разжиженной мокроты. Применяют в составе комбинированных препаратов растительного происхождения с эфирными маслами (в т. ч. с маслом эвкалипта, маслом аниса, маслом мяты перечной, ментолом).
Противопоказания:
Беременность (I-й триместр), детский возраст (до 3 лет).
Побочное действие:
Бромгексин можно назначать одновременно с другими препаратами, применяемыми при лечении бронхолегочных заболеваний. Бромгексин не назначают одновременно с противокашлевыми средствами (в том числе содержащими кодеин), т. к. они могут затруднять откашливание разжиженной Бромгексином мокроты. Бромгексин способствует проникновению антибиотиков (амоксициллин, эритромицин, цефалексин, окситетрациклин), сульфаниламидных препаратов в бронхиальный секрет в первые 4-5 дней противомикробной терапии. Бромгексин не совместим с щелочными растворами.
Состав:
5 мл сиропа содержат:Активное вещество: бромгексина гидрохлорида - 4 мг. Взаимодействие с другими препаратами
Меры предосторожности:
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Действующее вещество | Бромгексин |
Название | Бромгексин |
egk | 99873 |
friendlyName | Бромгексин |
Форма выпуска | Сироп |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Средства от кашля
Категория 6 р. - 10 р.
Средства от кашля: другие бренды
- Coswell
- Dompe Farmaceutici
- Herbion
- Nobrand
- ZAMBON GROUP
- БИОНОРИКА
- ВАЛЕАНТ
- Вертекс
- ВИФИТЕХ
- ГЕДЕОН РИХТЕР
- ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН
- ГЛЕНМАРК
- ДЖОНСОН И ДЖОНСОН
- ДОМИНАНТА-СЕРВИС
- ДР.ТАЙСС НАТУРВАРЕН
- ЕВРОПЛАНТ
- КРЕВЕЛЬ МОЙЗЕЛЬБАХ
- КРКА
- МОСКОВСКАЯ ФФ
- Опелла Хелскеа
- ПЛЕТХИКО ФАРМ.
- САНОФИ
- СЕРВЬЕ
- СИ ЭС СИ ЛТД
- ТАТХИМФАРМПРЕПАРАТЫ
- ТЕВА
- ТУЛЬСКАЯ ФАРМ ФАБРИКА
- ФАРМСТАНДАРТ
- Флора Кавказа
- ХЕРБИОН
- ШРЕЯ
- ШТАДА
- ЭГИС
- ЭДМОНД ФАРМА С.Р.Л. / МЕДИКОМ ИНТЕРНЭШНЛ С.Р.О.
- ЮНИК