Колдрекс хотрем мед/лимон n10 пак пор д/р-ра ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН
Цены
Последняя известная цена от 22 р. до 22 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Показания к применению
Для устранения симптомов ОРЗ и гриппа, в т. ч. :— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле и в пазухах носа. Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.
Противопоказания:
— выраженные нарушения функции печени;— выраженные нарушения функции почек;— гипертиреоз (в т. ч. тиреотоксикоз);— сахарный диабет;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, синдром мальабсорбции глюкозы/галактозы, т. к. препарат содержит сахарозу;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— артериальная гипертензия;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— одновременный прием других парацетамолсодержащих средств и средств для облегчения симптомов простуды, гриппа и заложенности носа;— доброкачественная гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— детский возраст до 12 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Состав:
Парацетамол 750 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 60 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота - 600 мг, натрия сахаринат - 10 мг, натрия цитрат - 500 мг, ароматизатор лимонный PHS-163671 - 100 мг, ароматизатор медовый PFW PHS-050860 - 75 мг, ароматизатор медовый Felton F7624P - 125 мг, краситель карамель 626 - 50 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, аспартам - 50 мг, сахароза - 2468. 5 мг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Действующее вещество | Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота |
Сфера применения | Пульмонология |
Форма выпуска | Порошок |
Способ применения | Перорально |
Количество в упаковке, шт | 10 Штук |
Название | Колдрекс ХотРем |
egk | 45369 |
friendlyName | Колдрекс ХотРем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Жаропонижащие средства ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН
Категория 18 р. - 26 р.
Жаропонижащие средства
Категория 18 р. - 26 р.