Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10 АЛВОГЕН

  • Производитель: АЛВОГЕН
  • Тип товара: Жаропонижащие средства
  • ID:2071268
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 16 р. до 16 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея. Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано - при беременности и в период лактации.

Противопоказания:

— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.

Побочное действие:

В терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).

Состав:

1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Действующее веществоПарацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота
Способ примененияПерорально
Количество в упаковке, шт10 Штук
НазваниеСтопгрипан
friendlyNameСтопгрипан


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Жаропонижащие средства

Категория 13 р. - 19 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

11 ms