Незнайка на Луне. Путешествие Незнайки в Каменный город; Эксмо, 2008

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-10674-5
  • Книги: Сказки отечественных писателей
  • ID:2066589
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 11 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

нет в наличии
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Одна из самых популярных российских книжных серий для детей и подростков. Белый фон, красные буквы, яркая иллюстрация как магнитом притягивает "мальчишек и девчонок, а также их родителей" - и не случайно. В серии собраны лучшие произведения отечественных и зарубежных авторов, когда-либо писавших для 6-13-летних граждан. Наряду с известными произведениями, давно ставшими классикой, в серии представлены новинки детской зарубежной литературы. Покупатели доверяют выбору наших редакторов - едва появившись на прилавке, эти книги становятся бестселлерами.

Черно-белые иллюстрации.

Художник И.Панков.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-699-10674-5
Год издания2008
ИздательЭксмо
СерияДетская библиотека


Отзывы (7)


  • 4/5

    Романы, представленные в книге, продолжают серию книг Николая Носова о Незнайке и его друзьях-коротышках - Знайке, Пончике и других.
    Роман "Незнайка на Луне", удостоенный в 1970г. Государственной премии, содержит мягкий юмор по отношению к "дикому капитализму", очень ярко и смешно изображенному в обществе коротышек, живущих на Луне.
    Тем не менее, несмотря на некоторую политизированность, романы о Незнайке будут интересны и сегодняшним детям, - благодаря тому, что они очень весёлые, занимательные и в них рассказывается о вечных ценностях: победе дружбы над жадностью и эгоизмом
    знания над невежеством и т.д.

  • 5/5

    издание эконом-класса: бумага тонюсенькая, жёлтая, иллюстраций по 2 на 5 разворотов, маленькие, чёрно-белые. только шрифт в книге хороший. всё-таки книги с целевой аудиторией этого возраста нуждаются в более богатом визуальном сопровождении.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Эксмо

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

37 ms