Вытяжка Krona Kamilla 2M 600 Inox

  • Производитель: KRONA
  • Модель: Kamilla 2M 600 Inox
  • Тип товара: Вытяжка
  • ID:2020357
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 210 р. до 210 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Вытяжка KRONAsteel Kamilla slim 2M 600 Обзор и проблемы после покупки

Kamilla – вытяжка-легенда от немецкого бренда Krona

Вытяжка встраиваемая Krona Kamilla 600 обзор, правильная установка


Характеристики


ПараметрЗначение
Производительность550
Тип освещениялампа накаливания
Высота17.5
Ширина60
Глубина42


Отзывы (13)


  • 4/5

    В хозяйстве уже вторая вытяжка этой модели. Первая прослужила около пяти лет, последние два года с периодическим ТО по чистке и смазке двигателей, которые со временем начинают скрипеть, а потом и заедать, вплоть до невозможности раскрутиться. После того, как на следующий день после "ТО" один из движков вновь встал, решено было купить новую. Новую потому, что цена двух движков для неё больше чем стоимость новой вытяжки.
    Вторую покупали в этом году. В конструкции внесено изменение: теперь для того чтобы снять движки, надо демонтировать вытяжку и почти полностью её разобрать (на предыдущей версии они снимались откручиванием трёх винтов и отключением от питания, даже без демонтажа вытяжки), что делает её почти необслуживаемой. Собрана в Турции, нормально, если не считать наоборот подключённной кнопки 3-й скорости. Рамки фильтров теперь в цвет корпуса, а не белые ка раньше, но взамен стали неразборными, и защёлки хлипче, быстро начинают западать (может пружинка слабая, может её крепление)
    Совет первый: угольные фильтры ставьте ТОЛЬКО если вытяжка работает на циркуляцию. Потому как сопротивление этих фильтров таково, что шум субъективно увеличивается существенно (раза в два) и появляются сильные вибрации корпуса (в соседнем с вытяжкой шкафу посуда дребезжит). Соответственно увеличивается нагрузка на двигатели и ускоряется износ. В сумме, за 4 т.р./год вы будете вычищать воздух уходящий в вентканал. Движкам вы жизнь ими скорее укоротите, да и за два года, вытяжка утянет на фильтры 8 т.р., проще отложить эти деньги на новую.
    Совет второй: канал воздуховода ТОЛЬКО из жёсткой гладкостенной трубы D125. Можно короткий участок из гибкого рукава, но не больше 20-40 см, для сложных переходов в вентканал. Если сделать так, то шум будет неразличимо больше, чем если бы к выходному отверстию вообще ничего не было подключено. На моём опыте, уровень шума 3-ей скорости с трубой, стал тише, чем 1-ая с рукавом, субъективно. По decibel 10th (iOS), микрофон в полуметре от вытяжки подключённой гладкостенной трубой, уровни шума следующие: 52dB - выключено, 65dB - первая скорость, 75dB - третья скорость.

    Достоинства:
    Приятная отделка, качество материалов, достаточно тихая, производительна.

    Недостатки:
    Срок жизни двигателей, необслуживаемость новой версии.

    Период использования: более года

  • 4/5

    простая и понятная в управлении, но шума от нее очень много!

    Достоинства:
    Низкая цена

    Недостатки:
    ОЧень шумная

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Вытяжки KRONA

Вытяжки

Категория 168 р. - 252 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

15 ms