Рюкзак DELL Alienware Vindicator 2.0 15" нейлон черный [460-bcbv]

  • Производитель: Dell
  • Тип товара: Сумки для ноутбуков
  • ID:2015667
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 266 р. до 266 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ТипРюкзак
МодельAlienware Vindicator
Дисплей (диагональ)15.6
ПолУнисекс
МатериалНейлон
Ширина (внешняя), мм400
Высота (внешняя), мм570
Глубина (внешняя), мм180
Цвет (основной)Черный
ОсобенностиВодостойкость, Застежка на молнии
Гарантия, мес.6
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см19x41x56
Вес в упаковке, кг2,45
Артикул460-BCBV
Штрихкод5391515851931


Отзывы (12)


  • 5/5

    Итог: достоинства во много раз перевешивают недостатки. Все в восторге от этого ноута.
    На гарантию - не знаю, но пока все в норме

    Если что изменится - буду изменять отзыв

    Достоинства:
    Производительность, ОП, видеокарта, экран, дизайн - все отлично!!!!!!!! ( то что ножки прорезинены и выступают - т.е. появляется щель достаточно большая между столом и ноутом - супер

    Недостатки:
    Очень греется (не аварийно, но тепло очень ощущается - особенно если работать на коленках). Если долго держать на режиме ожидания с кучей открытых программ (или долго работать на высоких оборотах - видеокарта немного глючит. Немного пятнается корпус ( но сам дизайн - шик)
    ТЯЖЕЛЫЙЙ

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В целом, Alienware 15 почти полностью оправдывает свою немалую стоимость в качестве основного игрового компьютера пользователя (и/или мобильной и весьма производительной рабочей станции), при условии, что форм-фактор ноутбука, в принципе, востребован. Тем не менее, как и всегда в случае с Alienware, нужно очень четко понимать, зачем покупается этот аппарат: да, A15 – это первая после m15x «пятнашка» с головой инопланетянина, которая реально подразумевает не только стационарное использование в качестве замены настольного ПК; но все-таки, мобильность, в широком понимании этого слова, тут вторична. В этом смысле, A15 – это большой шаг вперед для тех, кто общался с m15x: масса в 4+ кг, габариты и малое время автономной работы тогда позволяли говорить о мобильности разве что в теории. Главное же достоинство нынешнего поколения A15 в том, что он полноценно может стать единственным компьютером пользователя, при сохранении всех функций игровых платформ от Alienware (ранее, m11x/A13/A14 все-таки имели ограничения по железу). Если такая постановка вопроса устраивает, то A15 станет отличным выбором. Означенные выше недостатки, однозначно искупаются плюсами модели и, что гораздо важнее, практически не влияют на общее впечатление в процессе использования ноутбука. Т.е. A15 – это, по-прежнему, Alienware, но «заточенный» под несколько более универсальные задачи, нежели его предшественники.

    Достоинства:
    1) Глубокое переосмысление логики ноутбука форм-фактора 15” в линейке компании: A15 стал долгожданным возвращением к классическому m15x, с «погрешностью» на современные тенденции в игровых ноутбуках. Как следствие, вновь доступен ноутбук от Alienware с оптимальным сочетанием размер/производительность.
    2) Соотношение цена/производительность (разумеется, по меркам Alienware) при выборе средней конфигурации (в моем случае: i7-4720HQ/GTX970M/16Gb/120Gb+1Tb).
    3) Возможность подключения внешнего графического усилителя с полноразмерной настольной видеокартой. Тем не менее, учитывая наличие на борту видеокарт GTX970M/980M, смысла в использовании внешних среднебюджетных решений (уровня GTX950/960 и даже до GTX970) – практически нет, а покупка GTX980/980Ti (в обозримом будущем и GTX1070/1080) обойдется уже в дополнительную сумму порядка $700 и выше ($300 сам усилитель).
    4) Поддержка W7 со стороны производителя: по-прежнему доступен полный комплект драйверов под данную ОС, что более чем актуально в связи с проблемами при переходе на W10 (см. недостатки).
    5) Время автономной работы: максимальная нагрузка - 2-3 часа (в играх - порядка 2 часов); средняя нагрузка - 5-5.5 часов (запущено несколько расчетов в Visual Studio 2010, сбалансированный профиль в W7, средняя яркость экрана); режим просмотра фильмов/активный серфинг в интернете - 6-6.5 часов (яркость экрана выставлена на 40%); до 9-10 часов в офисном режиме использования (беспроводные коммуникации отключены, яркость экрана выставлена на 30%).
    6) Полное сохранение всех «плюшек» от Alienware предыдущих поколений (с соответствующими ощущениями для пользователя): качество изготовления и материалы, подача изделия, высокий уровень производительности (в зависимости от конфигурации, разумеется), реализация системы охлаждения, прекрасная FHD IPS матрица (смысла в 4К на 15” не вижу), легендарная система подсветки и т.д.

    Недостатки:
    1) Практически полная неработоспособность ноутбука под ОС W10 (и это при том, что на официальном сайте заявлена и доступна (драйвера + BIOS) поддержка данной ОС): после обновления с W8.1 система начинает систематически сваливаться в синие экраны, причем проблема наблюдается, в том числе, и после чистой установки W10. Найти решение проблемы так и не удалось, но под W7 все работает как часы (исходно предустановленная система W8.1 – тоже не выявила каких либо проблем в процессе работы). Допускаю, что данная проблема свойственна только модификации A15 R1, т.к. следующая (R2) поставляется с уже предустановленной «десяткой».
    2) Эффективная (т.е. машина не перегревается даже под стресс тестами), но относительно шумная система охлаждения: если почитать обзоры, то в числах это выражается в почти стандартные для игровых решений 53 dB при максимальной нагрузке. Но субъективно, A15 - это, пожалуй, первый на моей памяти, ноутбук от Alienware, который, для достижения максимального комфорта в тяжелых играх, все-таки требует наушников. К офисному режиму работы замечание, разумеется, не относится.
    3) Сложность в обслуживании (опять же, относительно предыдущих моделей).
    4) Не самый качественный звук (средний по меркам ноутбуков данной ценовой категории).
    5) Не совсем стандартное (требует привыкания) расположение основного блока клавиатуры за счет смещения вправо из-за блока макро-клавиш.
    6) Малый радиус приема Wi-Fi адаптера (в моем случае Killer Wireless-ac 1525) и довольно странное его «поведение» в некоторых случаях по качеству передаваемого сигнала (возможно, дефект конкретного экземпляра).

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Сумки для ноутбуков Dell

Категория 213 р. - 319 р.

update

Сумки для ноутбуков

Категория 213 р. - 319 р.

закладки (0) сравнение (0)

85 ms