парогенератор-отпариватель Philips GC 535/35 GC535/35

  • Производитель: Philips
  • Модель: GC535/35
  • Тип товара: Отпариватели, парогенераторы
  • ID:1982329
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 283 р. до 283 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ИсполнениеСтационарное
Потребляемая мощность2000 Вт
Объем резервуара для воды1.20
Тип устройстваПарогенератор-отпариватель
ЦветФиолетовый
Тип управленияМеханическое
Время готовности пара45 сек
Длина шнура питания1.60
Длина шнура для подачи пара1.40
Вращение шнураНет
Регулировка подачи параНет
Постоянная подача парадо 40 г/мин
Вертикальный парЕсть
Система самоочисткиНет
Индикатор подачи параНет
Индикатор наличия водыЕсть
Индикация питанияЕсть
Описание комплектацииПарогенератор-отпариватель Регулируемая стойка Насадка для стрелок Защитная рукавица Держатель для парового утюжка и вешалки Капсулы для парфюма
ОсобенностиБезопасен для всех видов тканей Силиконовый шланг подачи пара Подошва размера XL из нержавеющей стали Удобная термоизолированная ручка сопла отпаривателя Уникальная функция фиксации вешалки для одежды Прозрачный съемный резервуар со специальным отверстием для залива воды
Высота310.00
Ширина300.00
Глубина300.00
Вес2.50
МодельGC535/35


Отзывы (9)


  • 4/5

    Так сложилось, что по опыту работы мне приходиться иметь дело с огромным гардеробом разнообразных костюмов, + я жена и мама. Недавно мне посчастливилось участвовать в тест драйве отпаривателя Philips GC535.
    Все костюмы он взял на 5+.
    Совсем детские вещи не очень удобно, т.к. они просто маленькие.
    Рубашки отпаривает если после стирки они висели на вешалке, но я попробовала отпарить рубашки из чемодана ( не до разбирали после переезда), задача стояла сложная, т.к. рубашка выглядела будто ее кто-то пожевал :) и увы отпариватель не смог с этим справиться.
    Штаны отпаривает не плохо, особенно из сложных тканей, которые утюгом замучаешься гладить, но стрелки делать крайне не удобно.
    Тюль и Занавески: Я не увидела какой-либо разницы:(


    При использовании очень понравилась скорость готовности аппарата к работе, это буквально считанные секунды.
    В применении прост ( у меня даже муж смог)
    А от дизайна и цвета я в восторге.... очень современно и подходит в любой интерьер. Занимает не много места, при этом очень устойчив, даже с полностью выдвинутой штангой под вешалку. К стати это тоже очень удобно легко регулируется высота, под любую вещь и рост

    Из мелочей, которые для меня остались загадкой - это выделение воды. т.е при отпаривании появляются местами мокрые пятна, я так и не смогла избавиться от их появления, но в принципе для большинства вещей это совершенно не страшно, но есть ткани на которых после этого остаются разводы ( даже если отпариваете без добавления ароматов) и это огорчает.

    Итог:
    Я очень довольна отпаривателем Philips GC535, как любой аппарат от имеет свои недостатки и свои особенности. Конечно полностью утюг он не заменит, но то с чем он справляется, лучше доверить только ему - это глобальная экономия сил и времени....

    Достоинства:
    Очень простой в эксплуатации. Гладить рубашки, одно удовольствие. Получается быстро и качественно (но при условии, что они не сильно помяты).
    Естественно - это не заменимая вещь для пиджаков, как мужских, так и женских.
    Для меня основной критерий был возможность отпаривать сложные танцевальные костюмы с камнями, паэтками, бахромой и тд. В этом ему не было равных, костюмы не повреждаются и выглядят как новые, а если добавить еще и любимый аромат в специальный колпачок, то Ваши вещи еще и будут отдавать легким ароматом.

    Недостатки:
    К сожалению не справился с отпариванием тюли, и занавесок. Не большие помятости он убрал, но общая картина не изменилась.
    Сильно замятые вещи тоже не очень хорошо отпариваются.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    На самом деле очень часто покупала технику Филипс, и ни разу не разочаровалась в выборе ! производитель знает свое дело и никогда не обманет в ожидаемом результате.

    Достоинства:
    Занимает мало места, да и справляется с отпаривание рубашек на твердуя пятерку. Не так давно пробовала отпаривать шторы, и тут это чудо устройство не подкачало и выручило меня, сэкономив уйму времени.

    Недостатки:
    не нашла

    Период использования: более года

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Техника для дома Philips

Категория 227 р. - 340 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

83 ms