Вся правда об Украине. Кому выгоден раскол страны?; Эксмо, Редакция 1, 2015
Сравнить цены
Последняя известная цена от 9 р. до 11 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
18 марта 2014 года стало историческим днём - Крым добровольно вошёл в состав Российской Федерации. Наравне с печальными событиям на Украине, приведшими к расколу страны, этот факт долгое время был и до сих пор остается самой обсуждаемой темой в СМИ, в международном дипломатическом диалоге, в общении обычных граждан… .Мало кто знает, что истоки современного украинского политического кризиса следует искать глубоко в истории. Автор этой книги, известный документалист и телеведущий Игорь Прокопенко, попытался разобраться, в чём истинные причины такого поворота событий. Почему Крым всегда оставался русским? Почему украинцы перестали видеть в русских братский народ? Кому был выгоден Евромайдан в столице Украины и кто сейчас находится у власти в этой стране? В этой книге собраны и проанализированы авторитетные мнения современных политологов, мнения признанных историков и свидетельства очевидцев недавних событий на Украине. . . . . .
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Игорь Прокопенко |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Русский путь |
Раздел | Тайны, сенсации, факты, катастрофы |
ISBN | 978-5-699-74740-5 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Офсетная |
Формат | 125x200мм |
Вес | 0.40кг |
Отзывы (12)
- Екатерина Вдовина — 1 Августа 2015
У меня несколько книг серии И.Прокопенко, но это по моему мнению одна из лучших: читается на одном дыхании, соблюдена хронология событий, открыла мне глаза на многие исторические факты, а на некоторые из них я посмотрела со всем с другого ракурса. После прочтения книги, есть много над чем подумать и сделать выводы о недавних событиях касающихся Украины, ЕС, и многих других стран.
- Анонимно — 13 Октября 2015
Тема нужная и своевременная, но....Это не книга, а «литературная» часть сценария телепередачи, отсюда стиль и манера: кухонный разговор двух «наседок» из серии: «Мне солоха казала....». Текст изобилует «Мало кто знает…», да «кто бы мог подумать…».... Приличный учитель в школе избегает подобных скрытых оскорблений.В-общем, тема актуальная сегодня и книга подобная нужна. Хотелось бы чего-то серьезно-вдумчивого, а не кликушеского. Читать имеет смысл только если «Военную тайну» не смотрел. Приобретение бесполезное
Добавить отзыв
Книги: Политика Эксмо, Редакция 1
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Политика
Категория 7 р. - 10 р.
Книги: Политика: другие издатели
- John Wiley & Sons Limited
- Алгоритм
- Алгоритм, Редакция 1
- Алисторус
- Альпина Паблишер
- Аргументы недели
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Весь мир
- Вече
- Европа
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИНФРА-М
- ИТРК
- Книжный Мир
- Концептуал
- Кучково поле
- Ленанд
- Международные отношения
- Наше Завтра
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проспект
- Рипол-Классик
- Родина
- Родина Издательство ООО
- ТД Алгоритм
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Юрайт
- Яуза
- Яуза-пресс