Приготовим сегодня салат (Першина Светлана Евгеньевна); Урал ЛТД, 2007

  • Издатель: Урал ЛТД
  • ISBN: 978-5-8029-2026-8
  • Книги: Детская кулинария
  • ID:1977227
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 1 р. до 1 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Я знаю одну игру, ты точно в такую еще не играл. Она называется`Замок голодных монстров`. Таких игрушек сколько хочешь? Да, похожих много, но нигде герой не должен готовить еду для монстров, чтоб отбиться от них. Если чувствуешь в себе силы, Let`s go!!! Быстро начинай готовить салаты - монстры уже приближаются...Художник-иллюстратор: Ю. Смирнов.Для среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательУрал ЛТД
СерияЕралаш. Внимание! Готовят дети!
РазделДетская кулинария
ISBN978-5-8029-2026-8
Количество страниц29
Формат138x214мм
Вес0.06кг
Год издания2007


Отзывы (2)


  • 4/5

    Небольшая (как по размеру, так и по толщине) книга. Можно легко взять с собой, например в гости к подруге, и вместе заняться готовкой. Оптимальный возраст аудитории, как мне представляется, 9-12 лет. На каждой странице один рецепт, фотография готового блюда и яркие мультяшные" иллюстрации в стилистике Ералаша. Минус одну звезда, потому что считаю, что некоторые рецепты могли бы быть проще, ведь книга изначально рассчитана на детей, и хотелось бы, чтобы дети могли бы использовать ее БЕЗ помощи взрослых.

  • 5/5

    Отличная книга данной серии под названием «Приготовим сегодня салат», предлагает вам несколько рецептов с подробным описание того, что надо делать и фотографию уже получившегося блюда. Книга небольшая по объему, но очень толково написанная и оформленная. Дети в восторге, берут книги друг к другу в гости и по очереди готовят. Готовьте с удовольствием!

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская кулинария Урал ЛТД

Категория 1 р. - 1 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms