Будапешт. 2-е изд., испр. и доп.; ООО "Издательство "Эксмо", 2013

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 12 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед вами экспресс-гид по Будапешту. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь удивительным Будапештом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

.К изданию прилагается подробная карта города.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2013
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц128
СерияКрасный гид
РазделПутешествия и туризм
ISBN978-5-699-62698-4
Количество страниц128
Формат80x92/32
Вес0.19кг
Страниц128
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 19,00 см × 0,70 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж3000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Как и все путеводители этой серии,книга о Будапеште написана простым языком,доступным для самостоятельного путешественника! Маршруты,проложенные в книге, позволяют сэкономить массу времени,зная,что надо посетить!

  • 5/5

    Компактный путеводитель с множеством плюсовУ этого путеводителя множество плюсов:
    1) Книга компактная, но при этом содержит массу интересной и полезной информации.
    2) Путеводитель не перегружен историей, упоминаются лишь самые примечательные факты из жизни страны и города.
    3) Внутри находится 2 полезные карты- карта городского транспорта и карта города, где обозначены все достопримечательности.
    4) По путеводителю легко сориентироваться – достопримечательности внутри книги обозначены с помощь буквы и цифры, таким образом, на карте остаётся лишь найти определенный квадрат исходя из этих букв и цифр.
    4) Книга делится на 3 раздела, которые будут полезны всем путешественникам:
    В начале книги изложен проработанный маршрут прогулки по Будапешту на 2 дня с охватом главных достопримечательностей- этот раздел будет полезен для тех, кто планирует остановиться в городе на несколько дней.
    Затем идёт раздел, в котором Будапешт описан по районом. Для каждого района идёт своё описание достопримечательностей, магазинов, кафе и т.д.
    В конце книге собрана общая информация – базовые фразы для общения, информация о валюте, местных праздниках и т.д.
    Итог: отличная книжка за свою стоимость :)

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители ООО "Издательство "Эксмо"

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Путеводители

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

50 ms