Мир Полуночи (Стрельникова Кира , Стрельникова Кристина Ивановна (соавтор)); Эксмо, 2014
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 9 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Мир Полуночи - безжалостный и жестокий. Здесь отбывают наказание за свои преступления проклятые боги, а люди - лишь игрушки в их руках и материал для экспериментов. Здесь приносятся кровавые жертвы. Здесь мертвецы не могут обрести покой, а живые вынуждены сражаться с полчищами зомби. Но даже самый страшный мир не безнадежен, если в нем есть любовь. Только обрести ее можно порой лишь через страдания, боль и унижения. Целительница Ноэла, некромантка Сейде и виконтесса Гайви тер Ког - у каждой из них в Мире Полуночи своя судьба и своя дорога. Смогут ли они преодолеть все выпавшие на их долю испытания? И что ожидает их: гибель, свобода, любовь?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Стрельникова Кира , Стрельникова Кристина Ивановна (соавтор) |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Колдовские миры |
Страниц | 384 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-70897-0 |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,90 см |
Формат | 84x108/32 |
Авторы | Стрельникова Кира , Стрельникова Кристина Ивановна (соавтор) |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 5000 |
Отзывы (22)
- torivamp — 17 Мая 2014
В кои-веки очень правильная и хорошая аннотация к книге. Даже не знаешь что и добавить в отзыве. Книга довольно специфическая – и если вы любите «классическое» женское романтическое фантази, возможно, она не особо пойдет. Данный мир действительно жесток и мрачен, много насилия,как морального так и физического, также в наличии много откровенных сцен. Книга написано интересно, нет затянутых моментов которые хочется пропустить либо прочитать по диагонали. Прочла очень быстро и даже хотелось чтоб автор немного добавил «воды» – так быстро закончилась книга. Есть хороший задел для продолжения и очень надеюсь что оно будет.
- Елена Ефимова — 29 Мая 2014
Очень понравилось (как и все остальные книги автора). Яркие персонажи,захватывающее содержание. Нет затяжных описаний «погоды и природы». Вообще все эпизоды емкие и содержательные. Сюжет одинаково хорош и для любителей «любовного романа» и для любителей «фэнтези». Очень бы хотелось продолжения.Спасибо автору.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая отечественная фантастика Эксмо
Книги: Мистическая отечественная фантастика
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Мистическая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Амрита-Русь
- АСТ
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- Грифон
- Де'Либри
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Крафтовая литература
- Общенациональная ассоциация молодых музыкантов, поэтов и прозаиков
- ООО "Издательство "Эксмо"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Снежный Ком М
- Союз писателей
- Спутник+
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- У Никитских ворот
- Феникс
- Форум
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс