ПЛАКАТ-ИГРА. Кто в лесу живет (Степанов Владимир Александрович); Стрекоза, 2017

  • Издатель: Стрекоза
  • ISBN: 4620758631828
  • EAN: 4620758631828

  • Книги: Общие развивающие методики
  • ID:1954155
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 27 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Развивающий плакат-игра с многоразовыми наклейками. Эта увлекательная и познавательная игра познакомит ребёнка с лесными зверями и птицами. Простые и весёлые стихи расскажут о том, как живут, что едят и как выглядят жители леса. Но в наклейках есть и другие животные, о которых вы должны рассказать малышу сами (например, лось, куница и др.). Наши наклейки многоразовые, поэтому вы можете придумывать разные варианты игры. Например такой: наклейте животных неправильно и предложите малышу исправить ошибки. Населите сами лесные просторы зверюшками! Более 30 многоразовых наклеек. Возраст: 2+

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет245х340
ИздательСтрекоза
Год издания2017
СерияПлакат-игра с многоразовыми наклейками
Переплётмягкий
ISBN4620758631828
Размеры24,50 см × 34,00 см × 0,10 см
Формат245х340
ТематикаОбщие развивающие методики


Отзывы (48)


  • 4/5

    Недавно моя дочка заинтересовалась наклейками и ястала искать что-то подобное с многоразовыми наклейками. Этот набор, как и другой из этой же серии, с домашними животными, привел нас в восторг. Все картинки симпатичные ,внятные (понятные, легко определяемые ребенком), фон дает возможность для творчества в размещении фигурок. Можно искать маму малышу, можно придумывать истории и разыгрывать с помощью наклеек. В наборе поле, равное по площади примерно четырем писчим листам (А4*4) (складывается в один писчий лист) с ненавязчивым пейзажем, из гладкого, правда, не очень плотного картона, листы с налейками (животные, элементы для оживления пейзажа), если рзвернуть поле лишь на половину, то на оборотной стороне несколько стишков В.Степанова про этих некоторых из этих животных. Наклейки тонкие, полупрозрачные (при наклеивании на элемент рисунка могут чуть просвечивать), но достаточно прочные. Пока это хит у моей дочери 1года 4 месяцев, думаю, если наклейки выживут, игра будет актуальна еще очень долго.

  • 5/5

    Удивительно красивый, "долгоиграющий" плакат, который заинтересовал моих обоих детей (2 года и 3.5 года). На одной стороне плаката изображены некоторые животные, рядом четверостишия про них (замечу, хорошие стишки. с другой стороны изображена поляна, деревья, река - это поле, где можно крепить наклейки. Отклеиваются легко даже маленьким ребенком, приклеиваются заново замечательно. Можно играть с детьми - располагать животных неправильно и спрашивать - где ошибка и почему. можно наклеить не всех и спросить - кого не хватает. Можно ёжику наклеить на спину грибы, а потом "сложить" их под пенек и "съесть".

Все отзывы (48)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Знакомство с миром вокруг нас Стрекоза

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Знакомство с миром вокруг нас

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

94 ms