Пикник на обочине. Хармонт. Наши дни; АСТ, Астрель СПб, 2014

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-082662-9
  • Книги: Отечественная
  • ID:1953788
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 10 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 10 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

нет в наличии
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Многое изменилось в Хармонте с тех пор, как сталкер Рэдрик Шухарт вынес из Зоны «Золотой шар»…

Нет Рыжего, умер Гуталин, уехал из города Дик Нунан. «Черные брызги», «пустышки» и «булавки» приносят скупщикам хабара уже новые сталкеры. Весь теневой бизнес подмяла под себя криминальная империя Карла Цмыга – сталкера по кличке Карлик, когда-то женившегося на красавице Дине Барбридж. Подросла дочь покойного Гуталина – Сажа, вернулся в город эмигрант Ян Квятковски, по кличке Джекпот, прибыла выдающая себя за журналистку дочь Дика Нунана Мелисса, накопил силы клан наркобарона Стилета Панини.

Но главное – изменилась сама Зона. Это уже не просто смертельно опасное место, куда отправлялись на поиски хабара отчаянные парни.

Однажды Зона, подобно сжатой пружине, выстрелила, разом изменив все в Хармонте и поставив героев перед необходимостью выживать.

Зона причудливо переплела судьбы Карлика, Джекпота, Сажи, Мартышки и многих других.

Предательство и смерть, любовь и ненависть, войны наркомафии и аномалии Зоны… И лишь тем, кто уцелел, удастся наконец понять – кто они друг другу?

Свои. Или – чужие?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ, Астрель СПб
Год издания2014
СерияПикник на обочине
РазделБоевая фантастика
ISBN978-5-17-082662-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Формат208x140мм
Вес0.30кг
Страниц352
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,80 см
ТематикаФантастический боевик
Тираж7000
РедакцияАстрель СПб
Бумагагазетная


Отзывы (14)


  • 4/5

    книга хорошее продолжение но жаль не было Рыжего я думаю с его участием было бы интересно хотя и так книга оправдала ожидания ставлю пять

  • 4/5

    Ну неплохо. Думаю, Стругатские сильно бы не ругались. Прочесть стоит. Ожидать слишком многого – вряд ли.

Все отзывы (14)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература АСТ

Книги: Художественная литература

Категория 1 р. - 2 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms