Легионы хаоса (Михаил Тырин); Эксмо, 2011
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-50703-0
EAN: 9785699507030
- Книги: Отечественная
- ID:1947416
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 14 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Бывший десантник Влад Самохин, оказавшись вместе с родным городком в мире Кладбища Богов, сумел не только выжить, но и стать одним из Просвещенных Магистров. Впрочем, магистром Влад стал по чистой случайности, ведь он боец, а не книжник. Мог ли он знать, принимая магистерскую звезду из рук великого Аматиса, что вот-вот наступят лихие времена? Что на Ванталу нападут зловещие гурцоры - адепты Темного знания? Что, используя зеркала перемещения, они наводнят столицу мира невиданными чудовищами, безжалостно истребляющими людей? Что придется ему, ветерану ВДВ, вновь браться за родимый АКМ?..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Михаил Тырин |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2011 |
Серия | Абсолютное оружие (тв) |
ISBN | 978-5-699-50703-0 |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 384 |
Отзывы (4)
- Егор Вишняков — 6 Марта 2012
Боже мой. Эта книга – просто феерическая фигня и халтура.
Первая часть – «Кладбище богов» – было средней такой себе российской фантастикой. Наши, залетевшие в другой мир, стандартная история. Но читалось всё же неплохо, да и к Тырину я хорошо отношусь.
И вот вышло продолжение. С первых же страниц погружаешься в уныние. Сюжет примитивен, диалоги убоги, написано просто плохо!
Вся книга веет убожестью. Я давно не бросал книги недочитанными, но здесь бросил. Хотя старался и прочитал четверть.
И, пожалуй, первый раз мне жалко заплаченных за книгу денег. - polina grinis — 5 Мая 2012
Нормальное продолжение предыдущей части, немного послабее. На фоне всего, что сегодня печатается – немного лучше, чем средне. Тем, кому понравилась первая часть – читать. Все остальные могут и обойтись. Как самостоятельная книга особой ценности не имеет. Мотивации героев просты, рояли присутствуют в количестве не раздражающем психику. История довольно таки интересна. В общем книга на четверочку с минусом.
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика Эксмо
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо