Хроника объявленной смерти (Габриэль Гарсиа Маркес); АСТ, 2014
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 48 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Первое художественное произведение Гарсиа Маркеса, вышедшее после "Осени патриарха", когда автор наконец-то нарушил свой "анти-пиночетовский" обет молчания. Книга, которая легла в основу великолепного одноименного фильма с Рупертом Эвереттом в главной роли. Судьба, которой нельзя избежать. Рок, который довлеет над человеческой жизнью.Убийство, которое не должно было случиться… но случилось. Маленький городок становится подмостками большой трагедии. Человек обречен на смерть — и все вокруг знают, что ему предстоит умереть. Никто не хочет этой смерти — и, прежде всего, сами будущие убийцы. Они делают все, чтобы их остановили. Но… ход событий уже не повернуть вспять. Другое название романа — «История одной смерти, о которой все знали заранее».
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Габриэль Гарсиа Маркес |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | АСТ |
Год издания | 1981 |
Возрастные ограничения | 12 |
Серия | Сто лет одиночества с книгами Маркеса |
Страниц | 128 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-071286-1 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,50 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Тираж | 15000 |
Отзывы (13)
- Анонимно — 11 Июля 2020
В отличие от 100 лет одиночества, эту историю Габриэля Гарсия Маркеса читать легко! Несмотря на то, что основные события этой книги понятны с самого начала, читать все равно интересно. Автор повествует о том, что сразу понятно, но все равно есть какое-то напряжение и хочется узнать, как обстояли события дальше.
Хорошая небольшая книга! - Victoria Belei — 19 Октября 2020
Это невероятно. Начинаешь читать и знаешь о смерти, на протяжении всего повествования ты знаешь о смерти, но в самом конце она тебя настолько шокирует, просто невероятно, слов нет
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза АСТ
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Классическая зарубежная проза: другие издатели
- Neoclassic
- RUGRAM
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Альфа-книга
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Астрель
- Вече
- Вита-Нова
- Время
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжники
- Книжный Клуб Книговек
- Литературное агентство ФТМ
- Мартин
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- Престиж БУК
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- СЗКЭО
- Текст
- ФТМ
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс