Эффективные домашние рецепты масок кремов лосьонов духов; Центрполиграф, 2009
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 978-5-9524-4433-1
- Книги: Макияж, уход за кожей и парфюмерия
- ID:1946346
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 6 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Вы перепробовали все фирменные средства и теперь с замиранием сердца прислушиваетесь к рекламе нанокосметики, кремов со стволовыми клетками и плацентарных масок? Остановитесь! Зачем выбрасывать деньги на ветер, если чудо-крем или чудо-маску можно приготовить своими руками?
В этой книге вы найдете то, что давно искали: простые недорогие и действенные рецепты ухода за кожей лица и тела, волосами и ногтями. Эти эликсиры красоты навсегда изменят ваше представление об уходе за собой. Автор Елена Ратникова на протяжении долгих лет тщательно отбирала лучшие рецепты, изучая старинные косметические книги, используя рекомендации дерматологов и записывая советы, передаваемые из уст в уста многими поколениями. Немало представительниц прекрасного пола сохранили красоту и молодость именно благодаря их чудодейственному эффекту.
Удивительно, но практически все ингредиенты для приготовления кремов, мыла, масок, шампуней и лосьонов вы сможете найти в своем холодильнике, купить в ближайшем магазине или аптеке. Вы узнаете о секретах красоты знаменитых женщин, навсегда избавитесь от небольших дефектов кожи и лишитесь комплексов, возникших из-за косметических проблем. Оставаться молодой, красивой и обворожительной гораздо легче и дешевле, чем вы думаете!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ратникова Елена |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2009 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 124 |
Серия | SPA-салон на дому |
Страниц | 124 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-9524-4433-1 |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 0,60 см |
Формат | 0/0/0 |
Тематика | Макияж, уход за кожей и парфюмерия |
Тираж | 4000 |
Отзывы (1)
- Корнеева Тамара — 3 Июня 2011
Давно увлекаюсь так называемыми "народными" рецептами по уходу за кожей и волосами, поэтому заказала данную книгу. Разочарования словами не описать. 2-3 рецепта масок или лосьонов на главу и 2-3 листа откровенной "воды" о том как много автор прочитала книг, справочников и интернет ресурсов по заданной теме. Рецепты вобще не о чем, основное это глина, яйцо и овсянка, повторяемые из главы в главу. Приведу пример: "чудо маска - яичный белок нанести на лицо, минут через 15 смыть" это все, причем что с ним делать взбивать или нет не написано, зато упоминается эта маска раз 20 за всю книгу. Про волосы - ополаскивание уксусом и отварами, для этого конечно надо много всего прочесть чтоб такое узнать. Есть рецепты кремов, ингридиенты надо заказывать в интернете, на домашней кухне как то не водится ни белый воск, ни ланолин. Много рецептов с розовой водой, причем купить ее советуют в интернет магазине, хотелось бы лучше рецепт как ее приготовить дома. Цена данной книги невысокая, но и ее она не стоит. По оформлению - бумага газетная, тонкая, серая. Не рекомендую
Добавить отзыв
Книги: Красота и здоровье Центрполиграф
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Красота и здоровье
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Красота и здоровье: другие издатели
- RUGRAM
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Кладезь
- Бомбора
- Вектор
- Весь
- Весь СПб
- Вече
- Виват
- Диля
- ИГ "Весь"
- Изд. В. Секачев
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Индокитай
- Крылов
- Лабиринт
- Манн, Иванов и Фербер
- Мир книги
- Невский проспект
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- Портал
- РИПОЛ классик
- Рипол-Классик
- София
- Т8 Издательские Технологии
- Урал ЛТД
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс