Эффективные домашние рецепты масок кремов лосьонов духов; Центрполиграф, 2009

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-9524-4433-1
  • Книги: Макияж, уход за кожей и парфюмерия
  • ID:1946346
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 6 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Вы перепробовали все фирменные средства и теперь с замиранием сердца прислушиваетесь к рекламе нанокосметики, кремов со стволовыми клетками и плацентарных масок? Остановитесь! Зачем выбрасывать деньги на ветер, если чудо-крем или чудо-маску можно приготовить своими руками?

В этой книге вы найдете то, что давно искали: простые недорогие и действенные рецепты ухода за кожей лица и тела, волосами и ногтями. Эти эликсиры красоты навсегда изменят ваше представление об уходе за собой. Автор Елена Ратникова на протяжении долгих лет тщательно отбирала лучшие рецепты, изучая старинные косметические книги, используя рекомендации дерматологов и записывая советы, передаваемые из уст в уста многими поколениями. Немало представительниц прекрасного пола сохранили красоту и молодость именно благодаря их чудодейственному эффекту.

Удивительно, но практически все ингредиенты для приготовления кремов, мыла, масок, шампуней и лосьонов вы сможете найти в своем холодильнике, купить в ближайшем магазине или аптеке. Вы узнаете о секретах красоты знаменитых женщин, навсегда избавитесь от небольших дефектов кожи и лишитесь комплексов, возникших из-за косметических проблем. Оставаться молодой, красивой и обворожительной гораздо легче и дешевле, чем вы думаете!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЦентрполиграф
Год издания2009
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц124
СерияSPA-салон на дому
Страниц124
Переплётмягкий
ISBN978-5-9524-4433-1
Размеры12,50 см × 20,00 см × 0,60 см
Формат0/0/0
ТематикаМакияж, уход за кожей и парфюмерия
Тираж4000


Отзывы (1)


  • 1/5

    Давно увлекаюсь так называемыми "народными" рецептами по уходу за кожей и волосами, поэтому заказала данную книгу. Разочарования словами не описать. 2-3 рецепта масок или лосьонов на главу и 2-3 листа откровенной "воды" о том как много автор прочитала книг, справочников и интернет ресурсов по заданной теме. Рецепты вобще не о чем, основное это глина, яйцо и овсянка, повторяемые из главы в главу. Приведу пример: "чудо маска - яичный белок нанести на лицо, минут через 15 смыть" это все, причем что с ним делать взбивать или нет не написано, зато упоминается эта маска раз 20 за всю книгу. Про волосы - ополаскивание уксусом и отварами, для этого конечно надо много всего прочесть чтоб такое узнать. Есть рецепты кремов, ингридиенты надо заказывать в интернете, на домашней кухне как то не водится ни белый воск, ни ланолин. Много рецептов с розовой водой, причем купить ее советуют в интернет магазине, хотелось бы лучше рецепт как ее приготовить дома. Цена данной книги невысокая, но и ее она не стоит. По оформлению - бумага газетная, тонкая, серая. Не рекомендую

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Красота и здоровье Центрполиграф

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Красота и здоровье

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms