Детям о папе (Велько А.В.); Белорусская Православ.Церковь, 2013

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 6 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
10 р. (-45%) Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.03.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Воспитание начинается в семье. Семья - малая церковь Глава семьи - отец. Именно отец защищает семью, ограждает от опасностей, освящает ее. Мужественностью, ответственностью стойкостью, честностью, праведностью отец показывает семь пример вечных ценностей, учит добродетели, утверждает веру Ничего не страшно, когда рядом мудрый отец. У него крепкие сильные руки, он всегда поддержит, наставит. Так и Отец Небесный укрывает нас, любит, ведет ко спасению. В сборник вошли притчи, рассказы, стихи для детей младшего и среднего школьного возраста о папе и его роли в семье. ISBN:978-985-511-652-4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет60х84/16
ИздательБелорусская Православ.Церковь
Год издания2013
Страниц64
Переплётмягкий
ISBN978-985-511-652-4
Размеры20,00 см × 14,50 см × 0,30 см
Формат60х84/16
ТематикаВнешность, этикет, дружба, любовь
Тираж3000


Отзывы (3)


  • 3/5

    Книга религиозного содержания, для аудитории старше 10 лет... Состоит из рассказов каждый из которых заканчивается посылом к Богу... Но, сами рассказы довольно интересные. Хорошо подойдет для самостоятельного чтения детьми, если вы хотите немного познакомить ребенка с религией.

  • 5/5

    Книга очень хорошая. Про материнскую любовь деткам говорят много, а про отцов детям не говорят почти ничего - а надо бы и почаще!
    В книге только часть текста с упоминанием религии, поэтому те тексты, в которых говорится просто о папе, вне религии, пригодились не только дома, но и в садике.
    PS: ребенку больше всего понравился стишок "Папу надо слушать" :)) Раз за разом просит почитать :)))

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Сборники произведений и хрестоматии для детей

Категория 3 р. - 4 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

15 ms