Большая книга заданий и упражнений на развитие мелкой моторики (без грифа); Эксмо, 2012
Сравнить цены
Последняя известная цена от 13 р. до 18 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Чтобы научить малыша говорить, нужно не только тренировать его артикуляционный аппарат (губы, язык, дыхание), но и развивать тонкие движения пальцев рук. Мелкая моторика рук напрямую связана с такими высшими свойствами сознания, как внимание, мышление, воображение, наблюдательность, зрительная и двигательная память, речь. Тренировать пальчики малыша жизненно необходимо начиная с рождения, ведь вся его сознательная жизнь потребует использования точных, координированных движений кистей и пальцев: одеваться, завязывать шнурки, рисовать - вот лишь несколько задач, с которыми ребенок будет сталкиваться ежедневно. В книге опытного логопеда-практика вы найдете 150 оригинальных занимательных игр, заданий и упражнений для укрепления силы, точности, координации пальчиковых движений.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ткаченко, Татьяна Александровна |
Переплет | 84x108/16 |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2012 |
Серия | Большие книги знаний для самых маленьких |
Страниц | 120 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-44617-9 |
Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 1,50 см |
Формат | 84x108/16 |
Тематика | Общие развивающие методики |
Тираж | 5000 |
Отзывы (5)
- issenia — 27 Декабря 2010
Очень любим эту серию книг у Эксмо, но пожалуй эта самая неудачная. Во-первых все картинки качуют из книги в книгу, ну да это бы ладно. но по этой книге не очень удобно заниматься. Есть куда более применимые и более дешевые варианты. Это книга вышла скорее просто для увеличения серии. очень советую красную книгу, она основная, неплохая зеленая и желтая. Эта не стоит таких денег и скорее всего останется на полке.
- Грошев Игорь — 12 Марта 2011
Очень полезная книга для родителей, воспитателей,с прекрасным подбором стихов и иллюстраций.Написана замечательным педагогом, который поделился накопленным опытом в своей многолетней работе по всестороннему развитию детей.
Добавить отзыв
Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников Эксмо
Категория 10 р. - 16 р.
Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников
Категория 10 р. - 16 р.
Книги: Развитие речи, логопедия для дошкольников: другие издатели
- Аверсэв
- АСТ
- АСТ, Малыш
- БИНОМ ДЕТСТВА
- Владос
- ГНОМ
- Гном и Д Издательство
- Детство-Пресс
- Издательский Дом Литера
- КАРАПУЗ
- Каро
- Литера
- Литур
- Малыш
- Махаон
- Мозаика-Синтез
- НЕВА
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Паритет
- Планета (уч)
- Просвещение
- Проф-Пресс
- Речь
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Сфера
- Творческий центр Сфера Издательство
- ТЦ Сфера
- Учитель
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Школьная книга
- Экзамен
- Эксмо
- Эксмодетство