Введение в информационную безопасность автоматизированных систем. Учебное пособие; Издательство МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2021

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 10 р. до 57 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
29.11.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Рассмотрена законодательная база информационной безопасности, приведен перечень возможных угроз, отражены основные подходы к созданию систем защиты информации, представлена классификация предупредительных мер, изучены вопросы, связанные с программно-аппаратными механизмами обеспечения информационной безопасности.

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки "Информационная безопасность", по специальности "Информационная безопасность автоматизированных систем" и слушателей факультета повышения квалификации. Может быть полезно студентам и аспирантам других специальностей, интересующимся современными средствами и методами обеспечения информационной безопасности.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательИздательство МГТУ им. Н. Э. Баумана
Год издания2021
Возрастные ограничения12
Автор(ы)
ISBN978-5-7038-4414-4
Размеры16,40 см × 23,50 см × 1,40 см
ТематикаПредпринимательское и транспортное право
РазделГражданское право
Количество страниц250
Формат164x235мм
Вес0.42кг


Отзывы (1)


  • 5/5

    Практичное пособие для начинающих ИБшников. Именно для начинающих - опытные специалисты, которые уже залатали у себя (и у соседа :D) все дыры безопасности, отчитались по 10 раз по всем возможным вопросам перед ФСТЭК и ФСБ, вряд ли почерпнут из этой книги что-то новое для себя. В книге затронуты многие темы, с которыми приходится сталкиваться с первых дней работы в сфере информационной безопасности. Автор не зацикливается на общих айтишных темах, вроде уровней OSI или маршрутизации пакетов. Здесь автор сразу переходит к таким темам, как угрозы безопасности, модель нарушителя, категорирование, средства защиты информации и построение систем безопасности.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Гражданское право

Категория 8 р. - 12 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

41 ms