See Me (Спаркс Николас); Sphere, 2015
Сравнить цены
Последняя известная цена от 40 р. до 52 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Colin Hancock is giving his second chance his best shot. At twenty-eight, he's focused only on walking in a straight line - getting his teaching degree and avoiding all the places and people that proved destructive in his past. The last thing he's looking for is a relationship. But when Maria Sanchez, a hardworking lawyer and daughter of Mexican immigrants, crosses his path one rain swept night in North Carolina, the foundations of his carefully structured life are completely upended. Before the couple has a chance to envision w hat a life together might be, ominous reminders of events in Maria's past begin to surface. And as the threat of violence begins to shadow her every step, she and Colin will be tested in increasingly terrifying ways. Will their respective demons destroy the tentative bonds they've forged or will their love protect them, even in the darkest hour? The new epic love story from the multi-million-copy bestselling author of The Notebook, The Lucky One and The Longest Ride.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Спаркс Николас |
Переплет | Мягкая бумажная |
Издатель | Sphere |
Год издания | 2015 |
Кол-во страниц | 512 |
Раздел | Книги на английском языке |
ISBN | 978-0-7515-5001-6 |
Формат | 108x177мм |
Вес | 0.27кг |
Размеры | 10,80 см × 17,70 см × 3,20 см |
Тематика | Романтика |
Отзывы (2)
- Людмила — 19 Сентября 2022
Роман «Взгляни на меня» несколько отличается от других книг Николаса Спаркса. Я прочитала много книг этого автора и привыкла к тому, что практически в каждом его произведении есть драма, дружба, любовь, причем, самая чистая и искренняя. Автор очень красиво описывает зарождение и развитие отношений между главными героями, но этот роман несколько слабоват. Здесь также есть любовная линия, но в ней нет той динамики, того накала страстей и развития, как я того ожидала. Отмечу, что начало романа в этой книге достаточно банальное. Главный герой не идеален. С одной стороны его можно назвать плохим парнем, а с другой он знает, что такое любовь и дружба и всегда готов помочь, если кому-то требуется его помощь. Героиня – милая девушка, которая открывает для себя новый мир, учится жить и любить. События между героями развиваются очень медленно, в книге много диалогов. В основном на протяжении всей истории можно наблюдать за диалогами между героями о жизни, любви, своем прошлом и планах на будущее. А вот ближе к финалу начинают разворачиваться события, причем, история начинает смахивать на детективную. Не могу сказать, что это одна из лучших книг Николаса Спаркса. Его новые произведения мне нравятся чуть меньше более ранних, но и она заслуживает внимания. Я не пожалела, что прочитала эту книгу, но поставлю ей твердую четверку.
- Ирина Пшенко — 19 Сентября 2022
Произведение "See Me" о том как абсолютные противоположности соединяются и становятся парой. Колин Хэнкок персонаж который мог бы стать олицетворением всех парней желающих проявить свои не самые лучшие качества, для того чтобы показаться крутым и сильным мужчиной, но к счастью для Колина этот период эгоизма закончился. Мария женщина с достаточно мрачным прошлым несмотря на ее идеальный образ и хорошее поведение. В тот момент когда эти два персонажа встречаются они, образуют идеальную пару поскольку дополняют друг друга ведь Колину нужно остепениться, а Марии безусловно понадобится защита которую всегда готов предоставить Колин. Прошлое каждого из главных героев было наполнено не совсем приятными эпизодами, но как только они объединились справиться с проблемами оказалось намного проще. Обложка в мягком переплете не плохого качества ведь издательство "Little Brown Book Group" отлично справилось с задачей и создало прекрасное обрамление для романтического и страстного произведения Николаса Спаркса. Автор данного романа познакомил читателей с очередной историей современных отношений в которых есть опасность, тайны из прошлого и конечно же любовь.
Добавить отзыв
Книги на английском языке Sphere
Категория 32 р. - 48 р.
Книги на английском языке
Категория 32 р. - 48 р.