Славою и честию венчай их. Беседы о семье и браке; Никея, 2017

  • Издатель: Никея
  • ISBN: 9785917615479
  • Книги: Православное христианство
  • ID:1908642
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 10 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
29.06.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В своей новой книге священник и известный публицист иеромонах Макарий (Маркиш) отвечает на вопросы, которые никого не оставят равнодушными. Что в отношениях между мужчиной и женщиной свято, а что, напротив, греховно? Как обрести любовь? Как создать счастливую семью? Как сохранить супружеский союз? На эти и многие другие важные вопросы автор отвечает опираясь на житейский опыт, научные данные и непреложные христианские истины. Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви ИС "13-302-0088".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательНикея
Год издания2017
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц64
СерияДоступная серия
РазделХристианство
ISBN978-5-91761-547-9
Количество страниц61
Формат60X90/16
Вес0.07кг
Страниц64
Переплётмягкий
Размеры14,00 см × 20,50 см × 0,40 см
ТематикаПравославное христианство
Тираж3000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Книгу прочитала за один час, осталось доброе и светлое чувство после прочтения. Автор говорит кратко, дает конкретные советы, приводит хорошие примеры. Помимо общего текста есть вставки с вопросами людей и ответами батюшки. При этом иногда встречаются очень интересные богословские размышления на тему второй половинки, даров Бога и промысла. Всем, кто стоит на пороге создания семьи, очень пригодится. Еще есть очень краткий разбор Таинства Венчания.

  • 5/5

    Многие сейчас находятся в поиске близкого человека, второй половины, человека с которым можно было бы разделить жизнь, создать семью, родить детей.
    Иеромонах Макарий объясняет как это сделать правильно с точки зрения христианской традиции, как это сделать чтобы создать достойную семью, как ее сохранить, как жить в супружестве, венчание, от чего родятся дети.
    Выпущено в мягкой глянцевой обложке, на хорошей белой бумаге, напечатано хорошо читаемым шрифтом.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие вопросы православия Никея

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: Общие вопросы православия

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms