100 мест России, которые вы никогда не забудете; Эксмо, 2015
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 18 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Серия книг о самых лучших в мире местах и достижениях человечества. В каждой книге представлены 100 объектов по теме с красочными иллюстрациями, интересными описаниями и полезной информацией. Соберите всю коллекцию этих потрясающих книг, и на вашей книжной полке будут издания о самых красивых в мире местах, дворцах, замках, автомобилях, о самых известных предметах оружия, о лучших в мире спортсменах и многом другом. Это будет коллекция, которой, без сомнения, можно гордиться! "100 мест России, которые вы никогда не забудете" содержит интересные факты о самых незабываемых и интересных местах нашей страны, красочные иллюстрации. Это чудесный подарок каждому!
Серия книг о самых лучших в мире местах и достижениях человечества. В каждой книге представлены 100 объектов по теме с красочными иллюстрациями, интересными описаниями и полезной информацией. Соберите всю коллекцию этих потрясающих книг, и на вашей книжной полке будут издания о самых красивых в мире местах, дворцах, замках, автомобилях, о самых известных предметах оружия, о лучших в мире спортсменах и многом другом. Это будет коллекция, которой, без сомнения, можно гордиться!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Андрушкевич Юрий Петрович, Гальчук Андрей Петрович (соавтор) |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2015 |
Серия | 100 лучших |
Раздел | Путеводители |
ISBN | 978-5-699-80291-3 |
Количество страниц | 96 |
Формат | 290.00mm x 220.00mm x 12.00mm |
Вес | 0.66кг |
Страниц | 96 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 21,80 см × 29,00 см × 1,30 см |
Тематика | Атласы и путеводители для туристов |
Тираж | 4000 |
Отзывы (13)
- Катерина Ильина — 16 Апреля 2019
Книга оказалась очень привлекательной, красочной интересной. Много интересной информации узнала, с помощью данной литературы можно определить куда съездить, что посмотреть. В нашей стране столько интересного и необычного, что везде хочется побывать!
- Andrey Kovalkov — 20 Мая 2019
Интересно , но конечно конечно хотелось бы не 100 а 1000 мест как минимум. Здорово что упор на природу сделан, потому что природа наше главное богатство.
Добавить отзыв
Книги: Путеводители Эксмо
Книги: Путеводители
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Путеводители: другие издатели
- Bonechi
- Eesti digiraamatute keskus OU
- Freytag & Berndt
- Freytag &
- PressPass
- Welcome
- АСТ
- АСТ, Аванта
- АСТ, ОГИЗ
- Астрель
- Афиша
- Аякс-Пресс
- Белый город
- Бомбора
- Верхов С.И.
- Вече
- Вокруг Света
- Гранд-Фаир
- Дискус Медиа
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Издательство «Аякс-Пресс»
- Маматов
- Медный всадник
- Неизвестный
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проспект
- РУЗ Ко
- Фаир
- Харвест
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс