Любовь, или Моя семья (Улицкая Людмила Евгеньевна, Гончарова Марианна Борисовна, Рой Олег Юрьевич, Метлицкая Мария, Трауб Маша, Геласимов Андрей Валерьевич); ООО "Издательство "Эксмо", 2015

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 12 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Сборник рассказов.

Маргарита вышла замуж за Серго по большой любви, к неодобрению всей своей семьи, считавшей жениха не равным девушке по положению и образованию. Долгое время у пары не было детей, словно сама судьба не благословила этот союз. Но стоило мужу отправиться на войну, у Маргариты родилась двойня, и тут браку, похоже, пришел конец. Серго категорически не поверил, что дети от него. Так начинается рассказ Людмилы Улицкой. А в рассказе Олега Роя «Чистая случайность» случайности, напротив, способствовали брачным узам и вели к счастью.

.В этом сборнике собраны рассказы разных авторов, но все они - о любви, взаимопонимании, умении любить и прощать.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2015
Кол-во страниц352
СерияРассказы о самом важном
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-699-83363-4
Возрастное ограничение18+
Количество страниц352
БумагаОфсетная
Формат132x210мм
Вес0.35кг


Отзывы (6)


  • 5/5

    Интересные, свободно читаемые рассказы о жизни...Прочитала в удовольствие за несколько дней, буквально "проглотила". Советую приобрести книгу, не пожалеете.

  • 5/5

    Очень неплохой сборник очень хороших рассказов и небольших повестей известных (и не очень) авторов в очень достойном исполнении ))).
    Под уютной обложкой - разные истории. О жизни, о любви.
    Читаются легко. Книгу в удовольствие можно прочитать за пару вечеров.
    Само издание - вполне прилично: твердая глянцевая обложечка с очаровательным, чуть выпуклым рисунком, бумага желтоватая, но довольно плотненькая, книжица крепенькая и приятная во всех отношениях.
    Рекомендую всем, кто любит "прозу жизни". Имена авторов говорят за себя.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература Эксмо, Редакция 1

Книги: Художественная литература

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

75 ms