Соловки. Святая земля (Богословский Андрей Александрович (редактор)); Эксмо, 2015
Сравнить цены
Последняя известная цена от 2 р. до 4 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Соловецкий архипелаг, Северная Фи-ваида, или Северный Афон - жемчужина Русского Севера. Духовный центр для многочисленных паломников и природный музей-заповедник для простых туристов. Люди стремятся обрести здесь душевное равновесие, веру и покой, своими глазами увидеть легендарный архипелаг.
.Этот буклет-путеводитель станет верным спутником в посещении святых обителей Соловецких островов. Удобный формат полезная и наглядная информация о том ' как проехать, позволят взять путеводитель в дорогу.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Богословский Андрей Александрович (редактор) |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2015 |
Серия | Буклеты-карты "Святыни" |
Раздел | Христианство |
ISBN | 978-5-699-81776-4 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Формат | 150x215мм |
Вес | 0.04кг |
Страниц | 1 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 14,50 см × 21,50 см × 0,20 см |
Тематика | Православное христианство |
Тираж | 2000 |
Кол-во страниц | 2 |
Количество страниц | 2 |
Отзывы (1)
- Елена Кузнецова — 5 Октября 2019
Описание товара не соответствует действительности. Где "Мягкий переплет"? И вообще переплет? Где указанный "Формат:148x215 мм"? Это лист бумаги плохого качества размером 43 на 60 см. Единственное, что выделяет этот экземпляр из серии подобных, это наличие полезной информации о паломнической службе монастыря. Хотя любой, кто захочет посетить Соловки, узнает об этом в Интернет и без покупки этого изделия. Не советую покупать путеводители данной серии.
Добавить отзыв
Книги: Христианство Эксмо
Книги: Христианство
Категория 1 р. - 2 р.