Лекарство от меланхолии (Брэдбери Рэй); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 9785699806515
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1894611
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 16 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 11 р.
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

нет в наличии
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

«Когда все потеряно, остается надежда», — утверждает герой одного из рассказов Рэя Брэдбери. И эти слова могли бы стать эпиграфом ко всему сборнику «Лекарство от меланхолии», на страницах которого всегда найдется место для грустных улыбок и добрых чудес.

.Книга представляет собой оригинальный авторский сборник, в который вошли девятнадцать рассказов, среди них "Дракон", "Берег на закате", "Пришло время дождей", "Улыбка", "Земляничное окошко" и другие.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2016
СерияИнтеллектуальный бестселлер (мини)
Кол-во страниц288
РазделИнтеллектуальная проза
ISBN978-5-699-80651-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
БумагаОфсетная
Формат70x90/32
Вес0.21кг
Страниц288
Переплёттвердый
Размеры10,75 см × 16,50 см × 1,90 см
ТематикаКлассическая зарубежная проза
Тираж3000


Отзывы (40)


  • 2/5

    Свое знакомство с Брэдбери я решила начать с этой книги,подумав,что короткие рассказы как-то наведут меня на мысль прочесть и другие его произведения.И как же я ошиблась.Осилив без удовольствия половину книги,остальное решила не читать.Не впечатлило абсолютно.Маленькие неинтересные рассказы о вечных ценностях,написанные довольно бедным,на мой взгляд,языком.Рада,что купила книгу за полцены,хоть не жалко.
    Само издание,как и все книги этой серии,на высоте.Твердая обложка,белые листы,удобный шрифт.

  • 5/5

    «Ведь что такое чер­дак? Тут дышит само Время.
    Тут все свя­зано с про­шед­шими годами, все сплошь — кукол­ки и коконы иного века. Каж­дый ящик и ящи­чек — слов­но кро­хот­ный сар­ко­фаг, где поко­ят­ся тысячи вче­раш­них дней.»
    Это мое первое знакомство с Брэдбери, и весьма удачное. Сначала мне книга очень понравилась, я не могла перестать ее читать, но ближе к концу мои чувства поменялись, потому что как я поняла, сборники - это не мое. Мне видимо подавай только полноценные книги, но опять-таки - это я все сама. Обязательно в дальнейшем прочту его полноценные книги и тогда составлю может чуточку, но другое мнение, но а пока... У Рэя получились такие объемные, живые персонажи, что дух захватывает, ты стараешься понять каждого персонажа, почему он принял то или иное решение. Книга жизнерадостью так и хлещет, а как Рэй описывает природу! Ох, чертовски хорошо, самое главное и существенное его книги наполнены, надеждой, верой в лучшее, даже тогда, когда кажется, что хуже некуда. Вдохновляющая достаточно книга. Я поняла почему книга имеет такое название. Здесь каждый рассказ, наполнен теплотой, верой, в мечту, детство, что невольно забываешь про грусть и меланхолию. Я бы сказала что ты испытаешь приятную грусть.
    Такую книгу стоить прочитать, я думаю в темные времена вашей жизни, тогда вам смысл этой книге будет весьма понятней.
    Вывод: если у вас темные времена, вам нужно что-то вдохновляющее, надежда на лучшее, смело берите эту книгу, она вам поможет.

Все отзывы (40)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms