Прага. С мини-разговорником (+карта); Аякс-пресс, 2015

  • Издатель: Аякс-Пресс
  • ISBN: 9785941617128
  • Книги: Путеводители
  • ID:1892580
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 17 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Издательство "Аякс-Пресс" представляет путеводитель "Прага" в серии "Русский гид-Полиглот". Путеводитель дополнен подробной картой (в накладном кармане на обложке), содержит 7 маршрутов, мини-разговорник, 11 внутренних карт и фирменную закладку внутри.

.

.Прага - столица Чехии и один из старейших и красивейших городов Европы. Удивительные памятники архитектуры и прекрасное месторасположение над рекой Влтавой создают атмосферу неповторимого очарования, которая так восторгает гостей города.

.

.Почувствовать дух старинной Праги можно, начав путешествие со смотровой площадки на Ратуше, расположенной на главной площади. К вашему восхищенному взору предстанут узкие улочки, извивающиеся, словно маленькие змейки. Причудливые мостовые и бесконечные крыши домов, покрытые красной черепицей, создающие ощущение ожившей многовековой старины. А величественные постройки Страговского монастыря поведают о раннем христианском периоде Праги.

.

.Обязательно загляните в пражскую "пивницу" и отведать наивкуснейшее пиво. На территории Чехии производится более 350 сортов хмельного напитка, так что даже истинный ценитель найдет сорт по вкусу. А сладкоежкам рекомендуем попробовать самый вкусный десерт - маковый торт, изготовленный по древнечешским рецептам.

.

.А путешествие по Праге с путеводителем "Полиглот" будет не только интересным, но и вкусным!

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательАякс-пресс
Год издания2015
Кол-во страниц144
СерияРусский гид. Полиглот
РазделПутеводители
ISBN978-5-94161-712-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц144
Формат110х190
Вес0.20кг
Страниц144
Переплётмягкий
Размеры11,00 см × 19,00 см × 1,00 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов


Отзывы (1)


  • 5/5

    Путеводитель очень понятный, подробный, с вложенной картой. Небольшой, легкий, можно держать в дамской сумке. Так же много отдельных карт напечатанно внутри, по районам и определенным маршрутам. Маршруты проработаны интересно, охватывают все достопримечательности, разбиты по темам. "Полиглот" меня еще никогда не подводил.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители Аякс-Пресс

Категория 2 р. - 4 р.

Книги: Путеводители

Категория 2 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

77 ms