Чехия (Татьяна Яровинская); ООО "Издательство "Эксмо", 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699741717
  • Книги: Карты городов, регионов и стран
  • ID:1889993
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 11 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед вами экспресс-гид по Чехии. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первую и вторую недели, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района страны. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесьромантической Чехией и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

.

.К изданию прилагается подробная карта страны.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2014
Возрастные ограничения18
СерияКрасный гид
РазделПутеводители
ISBN978-5-699-74171-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц128
Формат110x190мм
Вес0.20кг
Страниц128
Переплётмягкий
Размеры11,30 см × 19,00 см × 0,70 см
ТематикаКниги с полки
Тираж3000
Кол-во страниц128
Бумагамелованная


Отзывы (3)


  • 5/5

    Очень удобная вещь! Давно пользуюсь электронными путеводителями, потому как бумажные оригиналы порою не дешевы. Отличные маршруты, полное описание всех (даже самых небольших) достопримечательностей. И самое главное, не только Прага, но и немного информации о пригородах столицы, куда невозможно не заехать, приезжая в великолепную Чехию!

  • 3/5

    Не самый лучший экспресс-гид по Чехии. На 90% представленная информация поверхностная и неинтересная, много воды. Например, про кухню сказано, что популярно мясо и овощи, всё!. Также и по достопримечательностям - обратите внимание на архитектуру, площадь, замок. Любопытных фактов - ноль. В этой же красной серии есть путеводитель по Белоруси - небо и земля, очень занимательный, полный оригинальной и необычной информации, при том, что миниформат также сохранен.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители Эксмо

Книги: Путеводители

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms