Связанные одной тайной (Леонтьев Антон Валерьевич); Эксмо, 2014
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 12 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Таня Волкова чувствовала себя маленькой принцессой, ведь родители обеспечивали ей сказочную жизнь в их роскошном подмосковном особняке. Все закончилось в один день, когда Танину семью уничтожил всесильный криминальный авторитет, в прошлом друг ее отца — она привыкла называть его дядя Леня. Таня осталась совсем одна… Инсценировав потерю памяти, девочка надолго усыпила подозрения кровного врага ее погубленной семьи. На самом деле она ничего не забыла и искала возможность отомстить… Для этого Таня решила стать юристом и добиться для дяди Лени пожизненного заключения. Судебный процесс разваливался на глазах, но Таня недаром много лет собирала на него компромат. Она не сомневалась, что погубит могущественного олигарха, однако не могла предвидеть предательства единственного человека, которому доверяла….
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Леонтьев Антон Валерьевич |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Авантюрная мелодрама |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-76325-2 |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,00 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 3500 |
Отзывы (2)
- Елена Мартынова — 6 Февраля 2015
ТайнаКнига вполне в стилистике автора,ничего неожиданного.Хотя повороты сюжета уже кажутся излишне надуманными и кажется, что автор от тоски уже не знает куда приткнуть героев и что с ними еще сделать. Но надо отдать должное, язык по-прежнему хорош и читается легко, можно даже сказать увлекательно. Если бы не некоторая излишняя театральность и склонность к мексиканщине, то было бы много лучше. Героини все как одна хороши собой и проходят много умопомрачительных испытаний на пути к своему нелегкому счастью. Герои хороши собой, образчик исчезающего вида самец обыкновенный…Театральность…Но таков уж стиль автора.
- ЕЛЕНА — 30 Июня 2015
Всегда с огромным удовольствием читала книги А.Леонтьева. Но, читая «Связанные одной тайной», была в шоке. Вымученный сюжет, неискренние диалоги. А «суперумная» Таня, которая в 10-летнем возрасте рассуждает как умудренная опытом и прожившая долгую жизнь, просто нелепа. Может она родилась такой крутой, но читая ее умозаключения, я не верю автору. Слишком все неестественно, надуманно.... Мой вердикт – МУТЬ!
Добавить отзыв
Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс